Форум сайта "Отечественная радиотехника 20 века"

Активные темы форума "Отечественная радиотехника 20 века"

У Деловых Линий есть танк

Раздел предназначен для обсуждения вопросов купли-продажи, обмена, пересылки, работы почты и транспортных компаний. Пожалуйста для обсуждения работы техники, её ремонта и тому подобных вопросов используйте форум http://rt20.mybb2.ru/index.php
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Radiohead
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 11:58
Репутация: 8
Откуда: Самара

Re: У Деловых Линий есть танк

#51

#51 Непрочитанное сообщение Radiohead » 12 апр 2017, 22:16

yuriy писал(а): Мне так маленькую коробочку весом в три килограмма из Нижнего прислали, между двух поддонов.
В итоге 1200 рублей. Хотя сама пересылка коробочки стоит 550 рублей, остальное провоз поддонов за мой счет.
Тоже было такое. Положат одну маленькую коробку в громадную палетку и плати покупатель за весь палетный борт. В таком случае в ТК нужно было шухер поднять. Они обязаны пересчитать сумму доставки.

Курай
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 19 май 2013, 23:59
Репутация: 2
Откуда: Ставропольский край

Re: У Деловых Линий есть танк

#52

#52 Непрочитанное сообщение Курай » 12 апр 2017, 23:45

Radiohead писал(а): Они обязаны пересчитать сумму доставки.
Тут палка о двух концах:один раз мне пересчитали(я отказывался от получения),связались с офисом в Москве и те дали добро(видимо отправитель был им дорог, как постоянный клиент);другой же раз сказали или плати и забирай,или оставляй,нам по фиг.Пришлось заплатить :dash:По сути не тк ,а отправитель виноват,что заказал евротару для отправки чугунных железяк.КИТ у нас вообще не принимает аппаратуру без заказа паллетного борта,хорошо если груз в данном направлении не один и паллет сборный,если нет,то оплата за полный паллет(по объему: периметр на высоту вашей коробки).

Алексей163
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:57
Репутация: 73
Откуда: Волгоград

Re: У Деловых Линий есть танк

#53

#53 Непрочитанное сообщение Алексей163 » 13 апр 2017, 00:41

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!....а я почту России, как вспомню.........................Это что-то........(далее следует непереводимая игра слов))))!!!!

Закрыто