Форум сайта "Отечественная радиотехника 20 века"

Активные темы форума "Отечественная радиотехника 20 века"

Спидола,Меридиан,Романтик(маг.)

Раздел предназначен для обсуждения вопросов купли-продажи, обмена, пересылки, работы почты и транспортных компаний. Пожалуйста для обсуждения работы техники, её ремонта и тому подобных вопросов используйте форум http://rt20.mybb2.ru/index.php
Сообщение
Автор
tudorg
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 20:56
Репутация: 0
Откуда: Кузбасс

Спидола,Меридиан,Романтик(маг.)

#1

#1 Непрочитанное сообщение tudorg » 06 авг 2017, 19:54

Изображение
Изображение
Изображение
Друзья, спешу поделиться радостью! Вчера в г. Кемерово прошел межрегиональный фестиваль РЕТРО-АВТО. Были представлены машины из Кемеровской, Томской, Новосибирской, Иркутской областей, а так же Алтайского края На фестивале приветствуется любая коллекция РЕТРО, вплоть до детских игрушек, до 70 года. Мной была выставлена коллекция аудиотехники, которую я собрал с Вашей помощью. Это Спидола, Меридиан, Веф спидола -10,Альпинист-2,переносной маг. Романтик, и другие, я думаю бывшие хозяева раритетов их узнают. Судейской коллегией единогласно было присвоено 1 место в наминации "Коллекционер". Я считаю это заслуга всех тех людей, которые сохранили эти раритеты, благодаря которым получена эта высокая оценка.

Аватара пользователя
skremp
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 17:39
Репутация: 0
Откуда: Рязанская обл.

Re: Спидола,Меридиан,Романтик(маг.)

#2

#2 Непрочитанное сообщение skremp » 06 авг 2017, 20:36

Мои поздравления :drink: Удачи в коллекционировании и интересных находок :)
Любимые клипы там https://yadi.sk/d/JBlvQ-E03L5Cws

Аватара пользователя
Radiohead
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 11:58
Репутация: 8
Откуда: Самара

Re: Спидола,Меридиан,Романтик(маг.)

#3

#3 Непрочитанное сообщение Radiohead » 06 авг 2017, 20:53

Поздравляю от всей души !
Приятно, что и машины у Вас как новенькие. Собственно на таких как Вы и держится вся история. А это дорогого стоит. Хранители - это великие люди.

Аватара пользователя
Vepafy
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 21:18
Репутация: 3
Откуда: Татарстан, Лениногорск

Re: Спидола,Меридиан,Романтик(маг.)

#4

#4 Непрочитанное сообщение Vepafy » 06 авг 2017, 22:36

Radiohead писал(а):Поздравляю от всей души !
Приятно, что и машины у Вас как новенькие. Собственно на таких как Вы и держится вся история. А это дорогого стоит. Хранители - это великие люди.
Приятные известия -приятно читать.
Поздравляем с премией в номинации "Коллекционер". :yes:
Когда нечего сказать, ничего не говори. Поставь пластинку.)))

Аватара пользователя
олимпиада80
Сообщения: 3218
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 19:42
Репутация: 20
Откуда: Москва,Марьина роща, где народ попроще))

Re: Спидола,Меридиан,Романтик(маг.)

#5

#5 Непрочитанное сообщение олимпиада80 » 07 авг 2017, 07:02

tudorg
Примите и мои поздравления и очень рад вашей заслуженной победой,в номинации "Коллекционер".
С большой радостью,увидел знакомые мне радиоприёмники, которые попали поистине в хорошие руки и заняли достойное место в вашем собрании.
"Положительные-то люди, когда добра-то себе желают, по каждой надобности ездят к Ивану Яковлевичу в сумасшедший дом- советуются. А мы такое дело без всякого совета"(с)Женитьба Бальзаминова.

Ответить