Форум сайта "Отечественная радиотехника 20 века"

Активные темы форума "Отечественная радиотехника 20 века"

О постоянном нарушаении правил…

Раздел предназначен для обсуждения вопросов купли-продажи, обмена, пересылки, работы почты и транспортных компаний. Пожалуйста для обсуждения работы техники, её ремонта и тому подобных вопросов используйте форум http://rt20.mybb2.ru/index.php
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
RV3DOI
Администратор форума
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 00:19
Репутация: 15
Откуда: рядом с Москвой

Re: О постоянном нарушаении правил…

#51

#51 Непрочитанное сообщение RV3DOI » 21 июн 2018, 02:07

chega93 Олег!
1 Размещая рекламу своих услуг в подписи, Вы уже нарушаете правила ДО
Изображение
Александр Хрисанов писал(а):На форуме также не разрешены:
1. Продажа изделий и предоставление услуг, которые находятся вне тематики форума. К этому относятся продажа одежды и обуви, мебели, предметов гигиены и медицинских приборов, недвижимости, современных компьютерной техники,оргтехники и средств связи, услуги по строительству домов, ремонту автомобилей, и тому подобное.
2
Александр Хрисанов писал(а):Торговля импортными комплектующими, носителями информации, инструментами и тому подобным разрешена в случае, если эти предметы возможно использовать в отечественной технике.
Приведенные Вами ссылки с поиском блоков, деталей и документации правил не нарушают, тк любой из разыскиваемых блоков или деталей можно использовать в самодельной технике ( а она попадает под определение "отечественная"), а вот документация в ограничения не попадает совсем.
3 Раздел форума называется "ищу/куплю", а не просто "ищу"
4 По удалению темы
http://www.rt21.getbb.ru/ucp.php?mode=terms
"""Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «Доска объявлений сайта "Отечественная радиотехника 20 века"» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению, а также свободно сохрянять и распоряжаться вашими сообщениями в пределах конференции. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. """
Формально, нет в правилах требования для администрации ( и обязательств таких мы не брали на себя) всегда указывать причину удаления темы. Но вынесенные мною предупреждения содержат общую инфо о причине удаления темы.
5 Удаление темы не всегда подтверждается предупреждением и нет запрета на создание новой темы вместо удаленной. Но "просто так" темы не удаляются, всегда есть для этого причина - нарушено что-то из правил.
6 Тему удалил я
Моя страничка в клубе коллекционеров - http://www.rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?f=18&t=43776
Изображение

Аватара пользователя
chega93
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 03:50
Репутация: 0
Откуда: Moscow
Контактная информация:

О постоянном нарушаении правил…

#52

#52 Непрочитанное сообщение chega93 » 24 июл 2018, 18:44

Здравия желаю, Андрей Николаевич! С вами приятно иметь дело даже тогда, когда и сам не прав. Действительно, видимо, упустил момент сей из правил. Радует то, что вы имели честь всё так же и объяснить, меж тем, как тов. Хрисанов (не токмо в данном случае, но и ранее) никогда не объяснял своих действий, даже когда я ещё и был относительно новым форумчанином и ежели что-то не так сотворил, то лишь по неведению своему, и просил только лишь разъяснить, а он делал себя самым умным и не считал даже назвать причин. На соседнем форуме почитал о нём много "хорошего"... Но по оному судить не берусь - лично меня он матом не крыл и не оскорблял так, как тех, кто о сем утверждает. Считаю ваши ответы с описанием причин самым верным образцом того, как следует вести себя модератору/администратору. Спасибо!

Аватара пользователя
RADIST
Сообщения: 7778
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 15:17
Репутация: 28
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
Контактная информация:

Re: О постоянном нарушаении правил…

#53

#53 Непрочитанное сообщение RADIST » 24 июл 2018, 18:59

я не буду говорить что когда и у кого покупал не те деньги чтоб сопли пускать прилюдно
но понятие " не включал . не буду .. нет розетки нет батареек итд" вылилось в получении
полностью выпотрошенного аппарата .."
при этом мне абсолютно наплевать в каком году выпущен и из какого города его мне будут высылать
главное получить что-то хоть процентов на 80 похожее по комплектности на то что шло с конвейера
поэтому теперь только у тех кто имеет вес на форуме ..
не по мифическим надписям в репутации . которая по большому счету ничего не значит
и не по тому что в профиле урюпинск а выслали из кислодрищенска -это пофиг
а то что получу -ЭТО ГЛАВНОЕ
май нейм из Александр
помогу с почтовой отправкой из екатеринбурга
ищу плейеры приемнички
ищу запчасти http://rt21.getbb.ru/viewtopic.php?f=10 ... 3&start=50

frolin
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 12:42
Репутация: 10
Откуда: Рязань

Re: О постоянном нарушаении правил…

#54

#54 Непрочитанное сообщение frolin » 24 июл 2018, 22:03

Какая чушь все вышенаписанное! Зачем я это читал?
Впихнем невпихуемое! Починим не чинимое. Купим не купимое!

Аватара пользователя
Александр Хрисанов
Администратор форума
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 22:58
Репутация: 43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О постоянном нарушаении правил…

#55

#55 Непрочитанное сообщение Александр Хрисанов » 24 июл 2018, 22:09

frolin писал(а):Какая чушь все вышенаписанное! Зачем я это читал?
Как зачем?

Вы теперь знаете, что в администрации есть хорошие и плохие люди.

Когда банят и удаляют сообщения плохие люди, пусть даже и за дело, то это плохо. Потому что это плохие люди.

А когда банят и удаляют сообщения хорошие люди, пусть даже и за дело, то это хорошо. Потому что люди хорошие, душевные.

И получается, что не важно, кого и за что забанили, а важно с каким душевным порывом это было сделано...

Вот тут всё сказано:
chega93 писал(а):Здравия желаю, Андрей Николаевич! С вами приятно иметь дело даже тогда, когда и сам не прав. Действительно, видимо, упустил момент сей из правил. Радует то, что вы имели честь всё так же и объяснить, меж тем, как тов. Хрисанов (не токмо в данном случае, но и ранее) никогда не объяснял своих действий,
Напоминает старинный анекдот про то как две девочки, добрая и злая стояли на балконе и плевали в прохожих на спор.
Злая девочка попала три раза, а добрая пять раз.
Добро в очередной раз победило зло.
Александр Николаевич Хрисанов.
198152, Санкт-Петербург, Автово, ул.Краснопутиловская, д.15. кв.23.
Только эта почта: desoto53@mail.ru
+7 921 356 20 50

Аватара пользователя
GendrichR
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 10:53
Репутация: 0
Откуда: Воронеж

Re: О постоянном нарушаении правил…

#56

#56 Непрочитанное сообщение GendrichR » 24 июл 2018, 22:44

Александр Хрисанов писал(а):.

Когда банят и удаляют сообщения плохие люди, пусть даже и за дело, то это плохо. Потому что это плохие люди.

А когда банят и удаляют сообщения хорошие люди, пусть даже и за дело, то это хорошо. Потому что люди хорошие, душевные.

И получается, что не важно, кого и за что забанили, а важно с каким душевным порывом это было сделано...
Совершенно правильно !
Неважно что ты делаешь, важно что ты при этом говоришь . :hi:
Учетная запись деактивирована. RV3DOI

aleks24
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:55
Репутация: 60
Откуда: г. Верхотурье Свердловская обл.

Re: О постоянном нарушаении правил…

#57

#57 Непрочитанное сообщение aleks24 » 24 июл 2018, 22:47

chega93 писал(а):Товарищи модераторы, вы определитесь уже, либо не будьте такими гадюками.
Трудно быть с истыми, контрыбасистами...

Аватара пользователя
chega93
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 03:50
Репутация: 0
Откуда: Moscow
Контактная информация:

О постоянном нарушаении правил…

#58

#58 Непрочитанное сообщение chega93 » 24 июл 2018, 22:56

Александр Хрисанов писал(а):
frolin писал(а):Какая чушь все вышенаписанное! Зачем я это читал?
Как зачем?

Вы теперь знаете, что в администрации есть хорошие и плохие люди.

Когда банят и удаляют сообщения плохие люди, пусть даже и за дело, то это плохо. Потому что это плохие люди.

А когда банят и удаляют сообщения хорошие люди, пусть даже и за дело, то это хорошо. Потому что люди хорошие, душевные.

И получается, что не важно, кого и за что забанили, а важно с каким душевным порывом это было сделано...

Вот тут всё сказано:
chega93 писал(а):Здравия желаю, Андрей Николаевич! С вами приятно иметь дело даже тогда, когда и сам не прав. Действительно, видимо, упустил момент сей из правил. Радует то, что вы имели честь всё так же и объяснить, меж тем, как тов. Хрисанов (не токмо в данном случае, но и ранее) никогда не объяснял своих действий,
Напоминает старинный анекдот про то как две девочки, добрая и злая стояли на балконе и плевали в прохожих на спор.
Злая девочка попала три раза, а добрая пять раз.
Добро в очередной раз победило зло.
Тов. Хрисанов, в данном посте я не преследовал цели оскорбить вас, тем более, что это ещё и правилами запрещено, в том числе, но и без оного желания не было сего, а сие есть, как говорится, просто констатация факта, только и всего. А то, что на форуме рт22 про вас писали, это уже ко мне отношения не имеет, однако, факт остаётся фактом.
Однако же, ваше величество в самом деле ни разу не снисходило до того, чтобы и годами ранее объяснить, в чём я бывал не прав, а догадываться не всегда бывало просто.

По поводу темы о многоуважаемом тов. Хрисанове - http://www.rt22.ru/viewtopic.php?f=29&t=64461

Подчеркну, что темой оной я лично никак не апеллирую, оная не относится ко мне ни коим разом, но со стороны невольно создаётся определённый образ тов. Хрисанова, но правда ли там или ложь, знать не могу. Однако даже тот факт, что мои сообщения на форуме рт22, отправленные вам совсем недавно, кои не были прочитаны, хотя вы на форуме и появлялись, опять-таки наводят на мысли на повышенное чувство самовозвышения, вследствие коего возникает желание не обращать внимания на письма "простых смертных", а среди прочего я там так же поинтересовался очень непонятной для себя вещью - зачем выставлять напоказ свой адрес? Да, это не имеет никакого отношения к делу, но это оправдано только в том случае, ежели вы сотрудник ФСБ или ОМОН. В ином случае, какой иной благоразумный человек будет писать, вплоть до квартиры, где он живёт - уразуметь сего тоже мне не удалось...

О душевности вашей судить мне невозможно - мы лично не виделись, хотя, зная ваш адрес, как буду в Петербурге, быть может, к вам специально заеду на чай. Тогда можно будет о сем сделать вывод :hi:

Как-то вот так.

Аватара пользователя
Александр Хрисанов
Администратор форума
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 22:58
Репутация: 43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О постоянном нарушаении правил…

#59

#59 Непрочитанное сообщение Александр Хрисанов » 24 июл 2018, 23:02

chega93 писал(а):Однако даже тот факт, что мои сообщения на форуме рт22, отправленные вам совсем недавно, кои не были прочитаны, хотя вы на форуме и появлялись, опять-таки наводят на мысли на повышенное чувство самовозвышения,
У меня там были администрацией отключены ЛС, поиск, просмотр профилей пользователей.
А сейчас я там вообще забанен бессрочно.

Но согласитесь, что вы мне все ваши вопросы могли без всяких проблем задать здесь? Или по электронной почте, три адреса в подписи всё время присутствуют.
Почему вы этого не сделали?
Александр Николаевич Хрисанов.
198152, Санкт-Петербург, Автово, ул.Краснопутиловская, д.15. кв.23.
Только эта почта: desoto53@mail.ru
+7 921 356 20 50

Аватара пользователя
chega93
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 03:50
Репутация: 0
Откуда: Moscow
Контактная информация:

О постоянном нарушаении правил…

#60

#60 Непрочитанное сообщение chega93 » 25 июл 2018, 00:32

Александр Хрисанов писал(а):
chega93 писал(а):Однако даже тот факт, что мои сообщения на форуме рт22, отправленные вам совсем недавно, кои не были прочитаны, хотя вы на форуме и появлялись, опять-таки наводят на мысли на повышенное чувство самовозвышения,
У меня там были администрацией отключены ЛС, поиск, просмотр профилей пользователей.
А сейчас я там вообще забанен бессрочно.

Но согласитесь, что вы мне все ваши вопросы могли без всяких проблем задать здесь? Или по электронной почте, три адреса в подписи всё время присутствуют.
Почему вы этого не сделали?
потому что я был забанен, а нетерпение рождало желание сразу вам написать, но спасибо за объяснение, теперь понял причину, приношу за сей нападок извинения

Аватара пользователя
RV3DOI
Администратор форума
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 00:19
Репутация: 15
Откуда: рядом с Москвой

Re: О постоянном нарушаении правил…

#61

#61 Непрочитанное сообщение RV3DOI » 25 июл 2018, 00:37

RV3DOI писал(а):Размещая рекламу своих услуг в подписи, Вы уже нарушаете правила ДО
Олег ! Вы опять проигнорировали это предупреждение в теме.
Моя страничка в клубе коллекционеров - http://www.rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?f=18&t=43776
Изображение

Аватара пользователя
Александр Хрисанов
Администратор форума
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 22:58
Репутация: 43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О постоянном нарушаении правил…

#62

#62 Непрочитанное сообщение Александр Хрисанов » 25 июл 2018, 00:41

Тем более, что контрабасист играющий Баха на свадьбе - это явное извращение.

Подпись удалена, автор забанен на неделю.

Тема закрыта.
Александр Николаевич Хрисанов.
198152, Санкт-Петербург, Автово, ул.Краснопутиловская, д.15. кв.23.
Только эта почта: desoto53@mail.ru
+7 921 356 20 50

Закрыто