Форум сайта "Отечественная радиотехника 20 века"

Активные темы форума "Отечественная радиотехника 20 века"

кинул или обманул , вот в чем вопрос!

Раздел предназначен для обсуждения вопросов купли-продажи, обмена, пересылки, работы почты и транспортных компаний. Пожалуйста для обсуждения работы техники, её ремонта и тому подобных вопросов используйте форум http://rt20.mybb2.ru/index.php
Сообщение
Автор
MuRuSo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 22:19
Репутация: 0
Откуда: Россия

кинул или обманул , вот в чем вопрос!

#1

#1 Непрочитанное сообщение MuRuSo » 01 июл 2018, 13:03

уважаемые модераторы, перенесите, если не туда написал.
Приветствую участников форума . решил купить микросхемы и наткнулся на этот сайт/форум . зарегся и вот в этой теме http://rt21.getbb.ru/viewtopic.php?f=39 ... 8#p2191748 написал сообщение(про доставку) , пока писал тему закрыли, сообщение улетело в никуда . но я нашел автора той темы в другом сайте и тут все пошло поехало . Изображение
ну что поделаешь подумал я. остальное на скринах .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
О Москва подумал я , может лучше забрать в Москве ? надо бы спросить продавца!
Изображение
упс спросил, продавец как я понял не хочет в Москву, эх был хороший вариант забрать в Москве, но что поделаешь.
Изображение
Опа и доставка выросла с 200р до 300р , блин БЕНЗИН наверно стал 50р подумал я .
Изображение
но тут чел написал что фото чека скинет , ну бывает такое остатки лишние деньги на мобилу скидывали .
Изображение
ну раз доставка подорожало, мне пришлось изменить список покупки микросхем.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фото чека выложу чуть позже . вот только я не пойму в чем я виноват может кто подскажет где в скринах виднеется моя вина ? или после первой не удачной отправки продавец решил только част денег вернут ? я же первый раз оплатил за доставку ПР 200р как просил продавец , только я что то не верю что продавец ходил на почту лично . но после получение 300р он отправил за 171,10 + пластиковый пакетик который у нас почте стоит 14рублей, в итоги максимум 186рублей обходится доставка . может я в математике отстал не могу посчитать ?или не только я один такой кого он таким способ кинул/обсчитал ? в Москве забрали бы не было бы этого сыр-бора . Любые коменты приветствуется. Всем Спасибо.

Закрыто