Форум сайта "Отечественная радиотехника 20 века"

Активные темы форума "Отечественная радиотехника 20 века"

почему закрыли тему

Раздел предназначен для обсуждения вопросов купли-продажи, обмена, пересылки, работы почты и транспортных компаний. Пожалуйста для обсуждения работы техники, её ремонта и тому подобных вопросов используйте форум http://rt20.mybb2.ru/index.php
Сообщение
Автор
Dubrik
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Омская область

почему закрыли тему

#1

#1 Непрочитанное сообщение Dubrik » 13 янв 2019, 16:50

Вот ссылка на мою тему
viewtopic.php?f=17&t=156526

Администратор не ответив на мой вопрос просто,тупо тему закрыл. я спрашиваю про репутацию, почему Вы убираете отзывы форумчан? вот ссылка на мою тему с вопросом, т.к. в личных сообщениях администраторы не отвечают.
viewtopic.php?f=17&t=156526
Вы ссылаетесь на "или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению" это вот как захотел так и закрыл что ли? без объяснений. Сегодня типо встал, не позавтракал и закрыл? Моя тема на протяжении двух недель была и почему только сейчас закрыли? когда она стала востребованной и люди стали обращаться. Не серьезно как то вы не находите? Или вы к людям как к быдлу относитесь? Обоснуйте пожалуйста ваши действия публично на форуме.

Dubrik
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Омская область

Re: почему закрыли тему

#2

#2 Непрочитанное сообщение Dubrik » 13 янв 2019, 16:57

На электронную почту писал, ответа "0". Как быть? Сами себе противоречите. Вроде бы взрослые уважаемые люди. Жаль , что вот так всегда. Не серьезно. Только одни сожаления...
Много ведь не прошу, ответьте по существ на мой вопрос и все. Повторюсь почему Вы убираете положительные отзывы в репутации. У меня из пяти отзывов были удалены три? Это как
С уважением больше не пишу, т.к. вы просто футболите и все

Dubrik
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Омская область

Re: почему закрыли тему

#3

#3 Непрочитанное сообщение Dubrik » 13 янв 2019, 17:09

1. Читайте внимательно правила форума и предупреждения в темах.
2.Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «Доска объявлений сайта "Отечественная радиотехника 20 века"» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению, а также свободно сохрянять и распоряжаться вашими сообщениями в пределах конференции. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных.
ucp.php?mode=terms
Александр Хрисанов писал(а):
При возникновении каких-либо вопросов (забыли пароль, неправильно указали дату рождения, хотите изменить ник и так далее), по вопросам модерации и администрирования пожалуйста, начните с обращения к администратору форума или к модераторам путём написания личного сообщения, или по электронной почте.

Это вы мне писали RV3DOI .

Вот скрин моего обращения
_________________Изображение

но меня игнорируют.

Аватара пользователя
ВЭЭН
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 27 май 2017, 13:52
Репутация: 5
Откуда: Кострома

Re: почему закрыли тему

#4

#4 Непрочитанное сообщение ВЭЭН » 13 янв 2019, 17:32

Но причину закрытия темы может автор узнать? Хотя бы для неповторения своих ошибок!

Аватара пользователя
ВЭЭН
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 27 май 2017, 13:52
Репутация: 5
Откуда: Кострома

Re: почему закрыли тему

#5

#5 Непрочитанное сообщение ВЭЭН » 13 янв 2019, 17:33

Затраченное время автора не возвратно потеряно!

Dubrik
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Омская область

Re: почему закрыли тему

#6

#6 Непрочитанное сообщение Dubrik » 13 янв 2019, 17:44

ВЭЭН писал(а):Но причину закрытия темы может автор узнать? Хотя бы для неповторения своих ошибок!
Как я узнаю, если ничего не объясняют. Тупо игнорят. Тема на протяжении двух недель существовала, были продажи, люди оставляли отзывы. А сегодня поднял тему и она пропала. И отзывы в репутации тоже. Написал в личку администратору. Тишина. Создал тему по этому факту, вот ссылка

viewtopic.php?f=17&t=156526

А ее тупо закрыли не ответив на вопрос. Почему удалили три отзыва покупателей. Ссылаются на обычную тафтологию своих правил, сами себе противоречат. Не серьезные люди. просто жаль, что везде как хотят так и творят.

Аватара пользователя
ALBATROS SEVER
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:07
Репутация: 0
Откуда: Россия, город Кумертау.

Re: почему закрыли тему

#7

#7 Непрочитанное сообщение ALBATROS SEVER » 13 янв 2019, 17:46

:crazy:
Данные для связи:
телефон - вацап 89224443243 Мегафон.
мыло torgovinstas@yandex.ru
Охотно пообщаюсь с хорошими людьми.
Станислав Торговин.

Мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2OzjF ... xup_QTu4ig

Аватара пользователя
himik deda
Сообщения: 5356
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 19:49
Репутация: 29
Откуда: Челябинск

Re: почему закрыли тему

#8

#8 Непрочитанное сообщение himik deda » 13 янв 2019, 17:48

ALBATROS SEVER писал(а)::crazy:
Стас, твой комментарий напрягает :) , ты в теме?!. :laugh:
... Мне не жалко ; просроченных лекарств и огнетушителей...
Изображение

Аватара пользователя
ВЭЭН
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 27 май 2017, 13:52
Репутация: 5
Откуда: Кострома

Re: почему закрыли тему

#9

#9 Непрочитанное сообщение ВЭЭН » 13 янв 2019, 17:53

Если мою тему закрыли из-за того, что владелец - мой товарищ, так давайте уберём эту информацию. Я хочу помочь другу, не вылезающему из больницы. Я несу всю ответственность за предлагаемое. Готов для него тратить своё время и силы, даже если не найдётся покупателей. Может же администрация потребовать отредактировать тему. Я сделаю это. И до того тема может оставаться недоступной для посетителей сайта.

Dubrik
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Омская область

Re: почему закрыли тему

#10

#10 Непрочитанное сообщение Dubrik » 13 янв 2019, 17:53

ALBATROS SEVER писал(а)::crazy:
? кто?

Dubrik
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Омская область

Re: почему закрыли тему

#11

#11 Непрочитанное сообщение Dubrik » 13 янв 2019, 17:54

ВЭЭН писал(а):Если мою тему закрыли из-за того, что владелец - мой товарищ, так давайте уберём эту информацию. Я хочу помочь другу, не вылезающему из больницы. Я несу всю ответственность за предлагаемое. Готов для него тратить своё время и силы, даже если не найдётся покупателей. Может же администрация потребовать отредактировать тему. Я сделаю это. И до того тема может оставаться недоступной для посетителей сайта.
не совсем понял вы о чем?

Аватара пользователя
ВЭЭН
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 27 май 2017, 13:52
Репутация: 5
Откуда: Кострома

Re: почему закрыли тему

#12

#12 Непрочитанное сообщение ВЭЭН » 13 янв 2019, 18:09

Я про свою проблему. Но она касается положения правил, что администрация может редактировать сообщения. Я не припоминаю, чтобы такое было. За время моего присутствия на сайте применялось только удаление тем. Я тоже хотел бы знать причину закрытия моей темы. Но применение указания на необходимость отредактировать тему, как я предлагаю, сгладило бы ненужную напряжённость в отношениях.

Аватара пользователя
RV3DOI
Администратор форума
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 00:19
Репутация: 15
Откуда: рядом с Москвой

Re: почему закрыли тему

#13

#13 Непрочитанное сообщение RV3DOI » 13 янв 2019, 18:15

Dubrik правил форума так и не прочитал. Бан на сутки для изучения правил.
Администрация обязательств по круглосуточному отслеживанию всего происходящего на форуме не имеет, а делает это в свое свободное время.
ВЭЭН - причину определили правильно, но ЛС от Вас не получал, в теме никакой инфо не было. Тема удалена.
Моя страничка в клубе коллекционеров - http://www.rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?f=18&t=43776
Изображение

Аватара пользователя
ВЭЭН
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 27 май 2017, 13:52
Репутация: 5
Откуда: Кострома

Re: почему закрыли тему

#14

#14 Непрочитанное сообщение ВЭЭН » 13 янв 2019, 18:17

Если бы я получил сообщение от администрации:" Нарушен такой-то пункт правил. Отредактировать. Срок два дня. ", то я приступил бы к работе, а не терялся в догадках, что ещё нарушил. Может ещё что-то.

Аватара пользователя
Александр Хрисанов
Администратор форума
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 22:58
Репутация: 43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: почему закрыли тему

#15

#15 Непрочитанное сообщение Александр Хрисанов » 13 янв 2019, 18:21

Наверное имеется ввиду тема "Небольшая подборка ламп". И там есть такие слова: Лампы не мои, а моего товарища

Нашими правилами допускается продажа только предметов, которые принадлежат автору объявления.

Так как автор объявления присутствует на форуме уже полтора года, то хочется думать, что он с правилами имел многократную возможность ознакомиться. Поэтому его тема была удалена.
Александр Николаевич Хрисанов.
198152, Санкт-Петербург, Автово, ул.Краснопутиловская, д.15. кв.23.
Только эта почта: desoto53@mail.ru
+7 921 356 20 50

Аватара пользователя
bluezmoon
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 00:25
Репутация: 23
Откуда: 76 RUS,Ярославская губерния

Re: почему закрыли тему

#16

#16 Непрочитанное сообщение bluezmoon » 13 янв 2019, 18:22

Dubrik,я помню тему.Возможно её закрыли из-за слишком частого поднятия темы автором?С момента последнего сообщения до следующего поднятия автором должно пройти не менее 3(трёх) суток.

Аватара пользователя
RV3DOI
Администратор форума
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 00:19
Репутация: 15
Откуда: рядом с Москвой

Re: почему закрыли тему

#17

#17 Непрочитанное сообщение RV3DOI » 13 янв 2019, 18:23

ВЭЭН Если Вы за 2 (два) года присутствия на форуме только сейчас поинтересовались правилами, то могли бы их и более внимательно прочитать.
Моя страничка в клубе коллекционеров - http://www.rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?f=18&t=43776
Изображение

Аватара пользователя
ВЭЭН
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 27 май 2017, 13:52
Репутация: 5
Откуда: Кострома

Re: почему закрыли тему

#18

#18 Непрочитанное сообщение ВЭЭН » 13 янв 2019, 18:33

Александр Хрисанов писал(а):Наверное имеется ввиду тема "Небольшая подборка ламп". И там есть такие слова: Лампы не мои, а моего товарища

Нашими правилами допускается продажа только предметов, которые принадлежат автору объявления.

Так как автор объявления присутствует на форуме уже полтора года, то хочется думать, что он с правилами имел многократную возможность ознакомиться. Поэтому его тема была удалена.
Я нашёл у себя ещё подозрительный момент и сообщил его в личную почту администратору. Но про редактирование хотелось бы знать мнение и других участников, в том числе и администрации. Никому не нужен лишний напряг, особенно нам, пенсионерам.

Аватара пользователя
RV3DOI
Администратор форума
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 00:19
Репутация: 15
Откуда: рядом с Москвой

Re: почему закрыли тему

#19

#19 Непрочитанное сообщение RV3DOI » 13 янв 2019, 18:37

ВЭЭН, Вы 10 мин назад получили предупреждение :

"""При возникновении каких-либо вопросов (забыли пароль, неправильно указали дату рождения, хотите изменить ник и так далее), по вопросам модерации и администрирования пожалуйста, начните с обращения к администратору форума или к модераторам путём написания личного сообщения, или по электронной почте.
Публичное обсуждение действий администрации не допускается, за исключением случаев, когда это обсуждение происходит по инициативе самой администрации.""
Моя страничка в клубе коллекционеров - http://www.rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?f=18&t=43776
Изображение

Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 00:02
Репутация: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: почему закрыли тему

#20

#20 Непрочитанное сообщение Mika » 13 янв 2019, 18:40

Dubrik писал(а):Администратор не ответив на мой вопрос просто,тупо тему закрыл. я спрашиваю про репутацию, почему Вы убираете отзывы форумчан?
Видимо отзывы уходят в небытие вместе со снесённой темой.
И положительные и отрицательные записи пропадают из репутации.
Бронь не выкупил - в репу.

Аватара пользователя
RV3DOI
Администратор форума
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 00:19
Репутация: 15
Откуда: рядом с Москвой

Re: почему закрыли тему

#21

#21 Непрочитанное сообщение RV3DOI » 13 янв 2019, 18:50

Репутация при удалении темы не меняется. А вот из закрытой темы флуд, поднимающий ее, был удален .
Моя страничка в клубе коллекционеров - http://www.rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?f=18&t=43776
Изображение

Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 00:02
Репутация: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: почему закрыли тему

#22

#22 Непрочитанное сообщение Mika » 13 янв 2019, 18:57

Не меняется общий счётчик, а сообщения пользователей из репутации пропадают.
Бронь не выкупил - в репу.

Ирина
Администратор форума
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 13:58
Репутация: 19
Откуда: Ишимбай город-курай.

Re: почему закрыли тему

#23

#23 Непрочитанное сообщение Ирина » 13 янв 2019, 19:05

Mika, у Дубрика все 5 отзывов на месте. Темы не удаляются, а переносятся в корзину. Раз автор ее не видит, то не значит что ее снесли.
Правила действительно мало кто читал, пробегутся глазами и всё.

Аватара пользователя
Александр Хрисанов
Администратор форума
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 22:58
Репутация: 43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: почему закрыли тему

#24

#24 Непрочитанное сообщение Александр Хрисанов » 13 янв 2019, 19:45

Я так понимаю, что некоторым авторам не нравятся правила форума?
Почему нет? Я прекрасно это понимаю.
Любые предложения приветствуются, они будут рассмотрены. И если они полезны и технически реализуемы, то они очень скоро появятся в правилах.
Но зачем именно такие правила, а не другие? Правила содержат требования, которые позволяют продавцам и покупателям максимально быстро и без конфликтов продать и купить. И не более того...
Александр Николаевич Хрисанов.
198152, Санкт-Петербург, Автово, ул.Краснопутиловская, д.15. кв.23.
Только эта почта: desoto53@mail.ru
+7 921 356 20 50

Аватара пользователя
ВЭЭН
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 27 май 2017, 13:52
Репутация: 5
Откуда: Кострома

Re: почему закрыли тему

#25

#25 Непрочитанное сообщение ВЭЭН » 13 янв 2019, 20:04

Ирина писал(а):Mika, у Дубрика все 5 отзывов на месте. Темы не удаляются, а переносятся в корзину. Раз автор ее не видит, то не значит что ее снесли.
Правила действительно мало кто читал, пробегутся глазами и всё.
Но из корзины я её достать не могу и отредактировать. Придётся снова всё набирать. Не так - ли?

Аватара пользователя
RV3DOI
Администратор форума
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 00:19
Репутация: 15
Откуда: рядом с Москвой

Re: почему закрыли тему

#26

#26 Непрочитанное сообщение RV3DOI » 13 янв 2019, 20:21

ВЭЭН, пишите новый текст объявления, а список ламп и их фото я прикреплю к новому объявлению . Только сообщите о готовности его опубликовать через ЛС.
Моя страничка в клубе коллекционеров - http://www.rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?f=18&t=43776
Изображение

Dubrik
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Омская область

Re: почему закрыли тему

#27

#27 Непрочитанное сообщение Dubrik » 14 янв 2019, 18:41

Ирина писал(а):Mika, у Дубрика все 5 отзывов на месте. Темы не удаляются, а переносятся в корзину. Раз автор ее не видит, то не значит что ее снесли.
Правила действительно мало кто читал, пробегутся глазами и всё.
Зачем в заблуждение вводите. Пять это на счетчике. Нажмите зеленую кнопку в репутации. и увидите что стоит пять а по факту два только отзыва. Куда три других пропали? Не очень хорошо себя ведете уважаемая, воспользовались что я был забанен. Не красиво.

Dubrik
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Омская область

Re: почему закрыли тему

#28

#28 Непрочитанное сообщение Dubrik » 14 янв 2019, 18:43

Mika писал(а):Не меняется общий счётчик, а сообщения пользователей из репутации пропадают.
Уважуха здравому форумчанину! Ситуацию только только вы поняли. Плюс вам большой

Dubrik
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Омская область

Re: почему закрыли тему

#29

#29 Непрочитанное сообщение Dubrik » 14 янв 2019, 18:48

bluezmoon писал(а):Dubrik,я помню тему.Возможно её закрыли из-за слишком частого поднятия темы автором?С момента последнего сообщения до следующего поднятия автором должно пройти не менее 3(трёх) суток.
тема была живая, люди писали я отвечал, дополнительные фото предоставлял. Поэтому она была востребована. Прежде чем делать выводы ознакомьтесь подробно с темой. Ее к сожалению уже нет
С уважением, Алексей

Ирина
Администратор форума
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 13:58
Репутация: 19
Откуда: Ишимбай город-курай.

Re: почему закрыли тему

#30

#30 Непрочитанное сообщение Ирина » 14 янв 2019, 18:55

Dubrik писал(а): Зачем в заблуждение вводите. Пять это на счетчике. Нажмите зеленую кнопку в репутации. и увидите что стоит пять а по факту два только отзыва. Куда три других пропали? Не очень хорошо себя ведете уважаемая, воспользовались что я был забанен. Не красиво.
Ткните пожалуйста пальцем, которые 3 из пяти пропали?

Изображение

Dubrik
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Омская область

Re: почему закрыли тему

#31

#31 Непрочитанное сообщение Dubrik » 14 янв 2019, 19:00

Ирина писал(а):
Dubrik писал(а): Зачем в заблуждение вводите. Пять это на счетчике. Нажмите зеленую кнопку в репутации. и увидите что стоит пять а по факту два только отзыва. Куда три других пропали? Не очень хорошо себя ведете уважаемая, воспользовались что я был забанен. Не красиво.
Ткните пожалуйста пальцем, которые 3 из пяти пропали?

Изображение
Зайдите как я прошу, нажмите на зелененкую. Я нажимаю там только два отзыва высвечиваются из пяти. У меня так покрайне. Вы администратор вот у вас все и высвечиваются. Обидеть не хочу, извините.

С уважением, Алексей

Dubrik
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Омская область

Re: почему закрыли тему

#32

#32 Непрочитанное сообщение Dubrik » 14 янв 2019, 19:01

Ирина писал(а):
Dubrik писал(а): Зачем в заблуждение вводите. Пять это на счетчике. Нажмите зеленую кнопку в репутации. и увидите что стоит пять а по факту два только отзыва. Куда три других пропали? Не очень хорошо себя ведете уважаемая, воспользовались что я был забанен. Не красиво.
Ткните пожалуйста пальцем, которые 3 из пяти пропали?

Изображение
Пропали отзывы в теме части советских радиоприемников.

александр63
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 01:01
Репутация: 0
Откуда: Рязань

Re: почему закрыли тему

#33

#33 Непрочитанное сообщение александр63 » 14 янв 2019, 19:05

Ирина писал(а):
Dubrik писал(а): Зачем в заблуждение вводите. Пять это на счетчике. Нажмите зеленую кнопку в репутации. и увидите что стоит пять а по факту два только отзыва. Куда три других пропали? Не очень хорошо себя ведете уважаемая, воспользовались что я был забанен. Не красиво.
Ткните пожалуйста пальцем, которые 3 из пяти пропали?

Изображение
Простые смертные видят вот так:Изображение
Изображение

Ирина
Администратор форума
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 13:58
Репутация: 19
Откуда: Ишимбай город-курай.

Re: почему закрыли тему

#34

#34 Непрочитанное сообщение Ирина » 14 янв 2019, 19:07

Не знаю, я все пять отзывов вижу.
Изображение

raymont
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:32
Репутация: 0
Откуда: Rostov-on-Don

Re: почему закрыли тему

#35

#35 Непрочитанное сообщение raymont » 14 янв 2019, 19:08

Ребята администраторы почему снесли мое объявление? даже в моем профиле его нигде не осталось, в чем проблема была? правила подачи читал, ничего не нарушил, в чем проблема??

Dubrik
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Омская область

Re: почему закрыли тему

#36

#36 Непрочитанное сообщение Dubrik » 14 янв 2019, 19:12

александр63 писал(а):
Ирина писал(а):
Dubrik писал(а): Зачем в заблуждение вводите. Пять это на счетчике. Нажмите зеленую кнопку в репутации. и увидите что стоит пять а по факту два только отзыва. Куда три других пропали? Не очень хорошо себя ведете уважаемая, воспользовались что я был забанен. Не красиво.
Ткните пожалуйста пальцем, которые 3 из пяти пропали?

Изображение
Простые смертные видят вот так:Изображение
Изображение
пишу вам второй раз. администратор удаляет к сожалению мои ответы. Вы правы

александр63
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 01:01
Репутация: 0
Откуда: Рязань

Re: почему закрыли тему

#37

#37 Непрочитанное сообщение александр63 » 14 янв 2019, 19:12

Ирина писал(а):Не знаю, я все пять отзывов вижу.
Изображение
Обычно система выдаёт, такой примерно ответ - у вас нет прав для просмотра данного раздела.

Ирина
Администратор форума
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 13:58
Репутация: 19
Откуда: Ишимбай город-курай.

Re: почему закрыли тему

#38

#38 Непрочитанное сообщение Ирина » 14 янв 2019, 19:15

raymont
еще раз почитайте. Но не по диагонали.

Аватара пользователя
RV3DOI
Администратор форума
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 00:19
Репутация: 15
Откуда: рядом с Москвой

Re: почему закрыли тему

#39

#39 Непрочитанное сообщение RV3DOI » 14 янв 2019, 19:17

raymont
Александр Хрисанов писал(а): При возникновении каких-либо вопросов (забыли пароль, неправильно указали дату рождения, хотите изменить ник и так далее), по вопросам модерации и администрирования пожалуйста, начните с обращения к администратору форума или к модераторам путём написания личного сообщения, или по электронной почте.
Публичное обсуждение действий администрации не допускается, за исключением случаев, когда это обсуждение происходит по инициативе самой администрации.
Вы это в правилах видели?
Моя страничка в клубе коллекционеров - http://www.rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?f=18&t=43776
Изображение

Dubrik
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Омская область

Re: почему закрыли тему

#40

#40 Непрочитанное сообщение Dubrik » 14 янв 2019, 19:19

Ирина писал(а):raymont
еще раз почитайте. Но не по диагонали.
Ирина мне ответьте, почему вы видите якобы пять отзывов в моей репутации а другие только два

александр63
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 01:01
Репутация: 0
Откуда: Рязань

Re: почему закрыли тему

#41

#41 Непрочитанное сообщение александр63 » 14 янв 2019, 19:22

Dubrik писал(а):
Ирина писал(а):raymont
еще раз почитайте. Но не по диагонали.
Ирина мне ответьте, почему вы видите якобы пять отзывов в моей репутации а другие только два
Я отвечу за Ирину, у неё права администратора, которых нет у Вас и меня. Поэтому она видит немного по другому.

Dubrik
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Омская область

Re: почему закрыли тему

#42

#42 Непрочитанное сообщение Dubrik » 14 янв 2019, 19:24

александр63 писал(а):
Dubrik писал(а):
Ирина писал(а):raymont
еще раз почитайте. Но не по диагонали.
Ирина мне ответьте, почему вы видите якобы пять отзывов в моей репутации а другие только два
Я отвечу за Ирину, у неё права администратора, которых нет у Вас и меня. Поэтому она видит немного по другому.
А мне важно чтобы вы видели и я. А она просто лжет вот и все.
с уважением.
Алексей

Аватара пользователя
RV3DOI
Администратор форума
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 00:19
Репутация: 15
Откуда: рядом с Москвой

Re: почему закрыли тему

#43

#43 Непрочитанное сообщение RV3DOI » 14 янв 2019, 19:25

Dubrik, у администрации уже не раз возникало желание систему репутации убрать совсем.
Моя страничка в клубе коллекционеров - http://www.rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?f=18&t=43776
Изображение

Аватара пользователя
RV3DOI
Администратор форума
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 00:19
Репутация: 15
Откуда: рядом с Москвой

Re: почему закрыли тему

#44

#44 Непрочитанное сообщение RV3DOI » 14 янв 2019, 19:27

Dubrik писал(а):А она просто лжет вот и все
После этого рискуете покинуть этот форум навсегда
Моя страничка в клубе коллекционеров - http://www.rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?f=18&t=43776
Изображение

Ирина
Администратор форума
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 13:58
Репутация: 19
Откуда: Ишимбай город-курай.

Re: почему закрыли тему

#45

#45 Непрочитанное сообщение Ирина » 14 янв 2019, 19:28

Может, и правда стоить убрать? А то на ровном месте без году неделя во лжи обвиняют.

Аватара пользователя
himik deda
Сообщения: 5356
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 19:49
Репутация: 29
Откуда: Челябинск

Re: почему закрыли тему

#46

#46 Непрочитанное сообщение himik deda » 14 янв 2019, 19:28

RV3DOI писал(а): систему репутации убрать совсем.
не есть хорошо ...
... Мне не жалко ; просроченных лекарств и огнетушителей...
Изображение

александр63
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 01:01
Репутация: 0
Откуда: Рязань

Re: почему закрыли тему

#47

#47 Непрочитанное сообщение александр63 » 14 янв 2019, 19:32

himik a писал(а):
RV3DOI писал(а): систему репутации убрать совсем.
не есть хорошо ...
Поддержу, убирать не надо. Так хоть какая-то будет информация о человеке.

Dubrik
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Омская область

Re: почему закрыли тему

#48

#48 Непрочитанное сообщение Dubrik » 14 янв 2019, 19:37

RV3DOI писал(а):
Dubrik писал(а):А она просто лжет вот и все
После этого рискуете покинуть этот форум навсегда
Никого не хотел обидеть. Просто почему так поступаете, вот и все. Мне репутация важна, а просто взяли и три отзыва удалили и не объяснили за что. Нужно же разобраться в ситуации, а Ирина получается меня обвинила во лжи, что вру что отзывы пропали.

С уважением,
Алексей

Dubrik
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Омская область

Re: почему закрыли тему

#49

#49 Непрочитанное сообщение Dubrik » 14 янв 2019, 19:45

Ирина писал(а):Может, и правда стоить убрать? А то на ровном месте без году неделя во лжи обвиняют.
Без году неделя, ну и что, я такой же как и вы. Вот чем вы лучше меня? А я только по факту пишу и не придумываю ничего

Ирина
Администратор форума
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 13:58
Репутация: 19
Откуда: Ишимбай город-курай.

Re: почему закрыли тему

#50

#50 Непрочитанное сообщение Ирина » 14 янв 2019, 19:54

Dubrik писал(а):А она просто лжет вот и все.
Dubrik писал(а):я только по факту пишу
Dubrik писал(а):Никого не хотел обидеть.
Поздравляю.
Вы первый у кого это получилось за 11 лет. Сами выберите за меня подходящий смайлик.

Закрыто