Форум сайта "Отечественная радиотехника 20 века"

Активные темы форума "Отечественная радиотехника 20 века"

радиотелефоны Panasonic KX-TC930, Senao SN-358R Ultra

Объявление о наличии радиоаппаратуры или компонентов.
Раздел доступен только для чтения.
Закрыто
Сообщение
Автор
tvmaster
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 02:57
Репутация: 3
Откуда: Санкт-Петербург

радиотелефоны Panasonic KX-TC930, Senao SN-358R Ultra

#1

#1 Непрочитанное сообщение tvmaster » 22 авг 2012, 00:08

Заехал тут в Череповец с оказией, пробежался по магазинам с электроникой. А там до сих пор в продаже новые отличные телефоны двух-линейный 900 мГц Panasonic KX-TC930 и дальнобойный Senao SN-358R Ultra. Телефоны эти давно сняты с производства и таможня теперь устройства с таким диапазоном рабочих частот их уже не пропускает. Такие дела. Пришлось нахватать с жадности.
Успехов.

187
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:25
Репутация: 0
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: радиотелефоны Panasonic KX-TC930, Senao SN-358R Ultra

#2

#2 Непрочитанное сообщение 187 » 22 авг 2012, 00:16

Помню у меня сканер был, с таких телефонов на халяву звонить:-)
А сенао почем?

Аватара пользователя
Phlanger
Сообщения: 16072
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:09
Репутация: 35
Откуда: Moskau

Re: радиотелефоны Panasonic KX-TC930, Senao SN-358R Ultra

#3

#3 Непрочитанное сообщение Phlanger » 22 авг 2012, 19:59

...живой трубой от седьмого Харвеста вяло интересуюсь
или трубой от четвёртого, но регистрируемой на базе седьмого
можно без батареек
за сто баксов пусть лежит где лежит
Похоже, я понял, в чём причина недопонимания. Вы думаете, что я думаю.

tvmaster
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 02:57
Репутация: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: радиотелефоны Panasonic KX-TC930, Senao SN-358R Ultra

#4

#4 Непрочитанное сообщение tvmaster » 22 авг 2012, 21:59

Панас за 2990= барыжат, внутри коробки обнаружился ценник 6800=, купил конечно такую вещь.
Дома разглядел внимательно, коробка оказалась побитая, видно перекладывали часто с места на место. Внутри всё абсолютно новое в пакетиках, телефон, системный блок, зарядник с американским переходником, два кабеля и целых два аккумулятора, конечно разряженных в ноль. Один аккумулятор заряжается в специальном отсеке на базе. Думал, база и питаться от него может в случае чего, оказалось нет, только заряд работает. Видимо аккумулятор запасной. Второй аккумулятор в трубке. Интересно, что трубку можно поставить на зарядку, как в нормальном положении, так и в перевернутом кнопками вверх. Удобно. На базе есть полноценный спикер фон, можно ответить на звонок если трубка в попыхах куда то задевалась. Дома отключил свой дект и включил панас. Радуюсь нормальному телефону.
Cенао дорогой, хотят за него двести баксов с хвостиком. В комплекте есть вторая труба. Его решил не брать в коллекцию. Зато, внешнюю антенна от этого Senao с десяти метровым кабелем и всего 700 рублей, купил конечно сразу.

Любопытно, что оно новое в магазине. Вот тебе и провинция, в столицах уже и забыли о таких аппаратах, а тут ни как остатки продать ни могут. Прямо клондайк какой то. :)

Сегодня новое потрясение, зашел в продуктовый, а там в мясном отделе продавщица PANASONIC RX-CT990 слушает и пульт сверху лежит. Ужас какой то! Захотелось тут же дать ей три тысячи за этот чудный аппарат. Набираюсь решимости, как буду это всё тащить обратно в Питер.
Успехов.

Закрыто