Форум сайта "Отечественная радиотехника 20 века"

Активные темы форума "Отечественная радиотехника 20 века"

Радиола "Эстония Стерео"

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
YARIK.72
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 02:41
Репутация: 27
Откуда: СПб

Радиола "Эстония Стерео"

#1

#1 Непрочитанное сообщение YARIK.72 » 16 ноя 2017, 12:37

Радиола "Эстония Стерео" центральный блок.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Косметика на фото. Состояние внешне очень хорошее, комплектность практически полная(нет одного пластикового ободочка которые стоят вокруг кнопок). Шкала чистая, ручки, кнопки, крутилки все на месте.. Задняя стенка не в идеале (помят один из двух верхних крепежей которые ее в пазах держат). Радиола включается, зеленый глаз живой вполне, переключатель речь-музыка и подсветка работают, автоподстройка работает, шкала двигается в обе стороны с кнопок, станции ловит, но есть помехи, ну и стандартная болезнь шумят регуляторы громкости и тембра. Внутри все на месте но нужна естественно чистка от пыли и профилактика, технике скоро 50 лет.
Цена 5т. Находится в Питере, возможна отправка ТК ПЭК, ДЛ Кому интересна пишите в Л.С.
Отправка из Питера ТК. Могу для вас забрать, перевезти и отправить технику. Детали в л.с.

Аватара пользователя
plehar
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 22:52
Репутация: 0
Откуда: Московская область, д. Марусино

Re: Радиола "Эстония Стерео"

#2

#2 Непрочитанное сообщение plehar » 16 ноя 2017, 12:48

Забронировать можно до 22

Аватара пользователя
YARIK.72
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 02:41
Репутация: 27
Откуда: СПб

Re: Радиола "Эстония Стерео"

#3

#3 Непрочитанное сообщение YARIK.72 » 16 ноя 2017, 13:29

Пожалуй что нет. Бронь "до выяснения" это дело святое, выяснить нюансы по отправке, упаковке, оплате, или еще какие-то детали сделки обсудить, тут все понятно. А бронировать на неделю или дольше смысла не я вижу. Просто я уже сталкивался с ситуациями когда давал такую бронь, ждал, в это время обращались люди готовые купить сразу..мне приходилось им отказывать, говорить что нужно подождать неделю или две. Проходило время, первый бронировщик отказывался(денег не дали, зарплату задержали, жена передумала, нашел дешевле на сто рублей в другом месте). Ну а второй желающий за это время тоже что-то находил в другом месте, или расхотел, или денег растратил. Вещь в итоге естественно продавалась, но процесс растягивался по времени. Поэтому я стараюсь не бронировать ничего на такие сроки.
Отправка из Питера ТК. Могу для вас забрать, перевезти и отправить технику. Детали в л.с.

Аватара пользователя
druz73
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:17
Репутация: 0
Откуда: Воронеж

Re: Радиола "Эстония Стерео"

#4

#4 Непрочитанное сообщение druz73 » 16 ноя 2017, 13:55

YARIK.72 писал(а):Пожалуй что нет. Бронь "до выяснения" это дело святое, выяснить нюансы по отправке, упаковке, оплате, или еще какие-то детали сделки обсудить, тут все понятно. А бронировать на неделю или дольше смысла не я вижу. Просто я уже сталкивался с ситуациями когда давал такую бронь, ждал, в это время обращались люди готовые купить сразу..мне приходилось им отказывать, говорить что нужно подождать неделю или две. Проходило время, первый бронировщик отказывался(денег не дали, зарплату задержали, жена передумала, нашел дешевле на сто рублей в другом месте). Ну а второй желающий за это время тоже что-то находил в другом месте, или расхотел, или денег растратил. Вещь в итоге естественно продавалась, но процесс растягивался по времени. Поэтому я стараюсь не бронировать ничего на такие сроки.
:bravo: 99% "бронировщиков" потом отказываются! Если б хоть по 100 руб. предоплаты - уже бы подумали...

Аватара пользователя
plehar
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 22:52
Репутация: 0
Откуда: Московская область, д. Марусино

Re: Радиола "Эстония Стерео"

#5

#5 Непрочитанное сообщение plehar » 16 ноя 2017, 14:13

Имелось ввиду до 22-00\16-11-2017 по москве

Аватара пользователя
plehar
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 22:52
Репутация: 0
Откуда: Московская область, д. Марусино

Re: Радиола "Эстония Стерео"

#6

#6 Непрочитанное сообщение plehar » 16 ноя 2017, 19:58

plehar писал(а):Имелось ввиду до 22-00\16-11-2017 по москве
Ухожу

Аватара пользователя
YARIK.72
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 02:41
Репутация: 27
Откуда: СПб

Re: Радиола "Эстония Стерео"

#7

#7 Непрочитанное сообщение YARIK.72 » 16 ноя 2017, 22:31

plehar писал(а):Имелось ввиду до 22-00\16-11-2017 по москве
Это другое дело.. Тоже понял что "22" это 22е число))
Отправка из Питера ТК. Могу для вас забрать, перевезти и отправить технику. Детали в л.с.

K-Dizz
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 11:47
Репутация: 0
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Радиола "Эстония Стерео"

#8

#8 Непрочитанное сообщение K-Dizz » 17 ноя 2017, 06:59

plehar писал(а):Забронировать можно до 22
А в школе бы спросили: "До 22-х чего? Яблок или табуреток?"

Аватара пользователя
plehar
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 22:52
Репутация: 0
Откуда: Московская область, д. Марусино

Re: Радиола "Эстония Стерео"

#9

#9 Непрочитанное сообщение plehar » 17 ноя 2017, 07:40

K-Dizz писал(а):
plehar писал(а):Забронировать можно до 22
А в школе бы спросили: "До 22-х чего? Яблок или табуреток?"
Вам видимо нечего делать. Сходите на работу. Или из школы выгнали?

K-Dizz
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 11:47
Репутация: 0
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Радиола "Эстония Стерео"

#10

#10 Непрочитанное сообщение K-Dizz » 17 ноя 2017, 11:35

Уж молчали бы. Намеки про школу оставьте при себе.

sonata1
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07
Репутация: 3
Откуда: Москва

Re: Радиола "Эстония Стерео"

#11

#11 Непрочитанное сообщение sonata1 » 17 ноя 2017, 11:57

YARIK.72 писал(а):Пожалуй что нет. Бронь "до выяснения" это дело святое, выяснить нюансы по отправке, упаковке, оплате, или еще какие-то детали сделки обсудить, тут все понятно. А бронировать на неделю или дольше смысла не я вижу. Просто я уже сталкивался с ситуациями когда давал такую бронь, ждал, в это время обращались люди готовые купить сразу..мне приходилось им отказывать, говорить что нужно подождать неделю или две. Проходило время, первый бронировщик отказывался(денег не дали, зарплату задержали, жена передумала, нашел дешевле на сто рублей в другом месте). Ну а второй желающий за это время тоже что-то находил в другом месте, или расхотел, или денег растратил. Вещь в итоге естественно продавалась, но процесс растягивался по времени. Поэтому я стараюсь не бронировать ничего на такие сроки.
Не далее как вчера ,не то что бронь а прямо куплю,давай номер карты , в итоге -извините на карте деньги кончились ... Бронь можно давать только хорошо знакомому человеку..остальным только с задатком...

Аватара пользователя
YARIK.72
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 02:41
Репутация: 27
Откуда: СПб

Re: Радиола "Эстония Стерео"

#12

#12 Непрочитанное сообщение YARIK.72 » 17 ноя 2017, 15:52

sonata1 писал(а):Бронь можно давать только хорошо знакомому человеку..остальным только с задатком...
Бронь до выяснения я любому дам, а задаток.. Можно конечно, но тоже головная боль, пришлют этот задаток, потом откажутся, начнут его просить обратно еще.) Лучше уж по простому, кто реально готов купить тот пусть и покупает.
Отправка из Питера ТК. Могу для вас забрать, перевезти и отправить технику. Детали в л.с.

Аватара пользователя
YARIK.72
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 02:41
Репутация: 27
Откуда: СПб

Re: Радиола "Эстония Стерео"

#13

#13 Непрочитанное сообщение YARIK.72 » 20 ноя 2017, 17:35

Ап
Отправка из Питера ТК. Могу для вас забрать, перевезти и отправить технику. Детали в л.с.

Аватара пользователя
YARIK.72
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 02:41
Репутация: 27
Откуда: СПб

Re: Радиола "Эстония Стерео"

#14

#14 Непрочитанное сообщение YARIK.72 » 23 ноя 2017, 23:43

Продано.
Отправка из Питера ТК. Могу для вас забрать, перевезти и отправить технику. Детали в л.с.

Закрыто