Форум сайта "Отечественная радиотехника 20 века"

Активные темы форума "Отечественная радиотехника 20 века"

Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
alexL11
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Старый Оскол

Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#1

#1 Непрочитанное сообщение alexL11 » 20 июн 2016, 00:01

Продаю как нерабочие,под восстановление,на запчасти, без претензий.
Олимп-005. Фото и видео.Думаю тут все ясно-что хотите дополнительно узнать-постараюсь ответить.Сетевого шнура считай нет.(см.фото) + Олимп-003 Внешне по фото,работают только перемотки в обе стороны, Индикатор светится как на фото,фиксаторов для катушек нет,сетевого нет.Ролик прижимной подходит к тон валу-но тон вал не крутиться. Позже сфотаю внутренности. Сел аккумулятор. Продаю везде.
1-Самовывоз без всяких очередей и желательно оба.
2- желательно сразу два- возможен пересыл ТК за счет покупателя.
3-в личке можно обсудить что угодно.
Цена за два-16000р
Обменов не предлагать-только продажа.
Магнитофоны требуют ремонта,профилактики,настройки.
Кому нужны в идеале-Создайте тему в соответствующей рубрике.
Просьба свои Олимпы в моей теме не предлагать.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5rSwRfozsCQ[/youtube]
Все что продаю-могу отправить почтой России, Деловые линии,ПЭК и ЖДЭ

Аватара пользователя
alexL11
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Старый Оскол

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#2

#2 Непрочитанное сообщение alexL11 » 23 июн 2016, 10:44

Возможна продажа любого одного магнитофона.
С предложениями в ЛС.
А пока внутрености Олимпа-003.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Все что продаю-могу отправить почтой России, Деловые линии,ПЭК и ЖДЭ

Аватара пользователя
anatol-evrey
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 22:25
Репутация: 16
Откуда: Киров,пригород

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#3

#3 Непрочитанное сообщение anatol-evrey » 23 июн 2016, 23:46

alexL11 "Цена за два-16000р"
Как красиво девки пляшут,по четыре штуки в ряд!

Аватара пользователя
Fomikoff
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 02 май 2013, 19:32
Репутация: 5
Откуда: Рядом Новгород Великий

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#4

#4 Непрочитанное сообщение Fomikoff » 24 июн 2016, 00:14

anatol-evrey писал(а):alexL11 "Цена за два-16000р"
Как красиво девки пляшут,по четыре штуки в ряд!
А так то ничего удивительного. Потепление на Олимпы уже давно... Как в том магазине при союзе... Или СССР :)
''Не беда что умный человек иногда тупит,беда когда тупой постоянно умничает!''
Изображение

Аватара пользователя
alexL11
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Старый Оскол

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#5

#5 Непрочитанное сообщение alexL11 » 26 июн 2016, 15:17

Самовывоз возможен и желателен.
Можете предложить свою цену при самоуносе.
Все что продаю-могу отправить почтой России, Деловые линии,ПЭК и ЖДЭ

Аватара пользователя
Pokupatel
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:39
Репутация: 9
Откуда: Новосибирск

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#6

#6 Непрочитанное сообщение Pokupatel » 26 июн 2016, 16:29

Fomikoff писал(а):
anatol-evrey писал(а):alexL11 "Цена за два-16000р"
Как красиво девки пляшут,по четыре штуки в ряд!
А так то ничего удивительного. Потепление на Олимпы уже давно... Как в том магазине при союзе... Или СССР :)
Да просто уже наелись, тем кому надо было приобрели еще по 3000р. второй волной по 9000р набрались те кто еще не поняли надо ли оно им. И вот финал, покупать конечно будут может и за дорого но очень редко,а с насыщением рынка за счет не многочисленных продаж, цена либо взлетит вообще до недосигаемости, либо упадет до 3000р.
Я думаю что произойдет второе, ведь деньги должны работать, а не лежать в товаре. Тут вроде все правильно человек заставляет деньги работать, он не стремится к тому что хапнуть раз и много, он стремится к товарообороту.
anatol-evrey писал(а):Как красиво девки пляшут,по четыре штуки в ряд!
Так что скоро и 8 штук в четыре ряда запляшут. Как бы вам не хотелось но это скорее начало конца эры конских цен на олимпы и бриги. Еще месяца 2-3 и они будут просто висеть. На авито слежу так чутка уже некоторые с 20 сбросили до 10 но толку нету как висели так и весят.
в\ч 10142 6 рота 1 взвод 1988 июнь-декабрь, в\ч 08291 2 дивизион взвод управления 1988 декабрь 1990 май

Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:59
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#7

#7 Непрочитанное сообщение Андрюша » 27 июн 2016, 08:58

Pokupatel писал(а):упадет до 3000р.
Теоретически есть вероятность, что найдутся один-два неадеквата, готовых отдать Олимп за пару пакетов еды.
Но массово этого не будет.
Pokupatel писал(а):ведь деньги должны работать, а не лежать в товаре.
Только это должны быть деньги других порядков. Да и товар бывает разный. Например недвижимость, кто в своё время вложил в неё, тот наварил гораздо больше тех кто заставлял деньги работать...
Но главное, для подавляющего числа людей, продажа радиоаппаратуры, это лишь небольшая прибавка к доходам.
Продаст - хорошо, не продаст - тоже хорошо. Жрать железки не просят, уйдут рано или поздно.
Так что ваши мечты о Олимпах по 3 тыщи, так и останутся мечтами...

Аватара пользователя
bykowina
Сообщения: 4744
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 17:09
Репутация: 3
Откуда: Дальнее Подмосковье.

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#8

#8 Непрочитанное сообщение bykowina » 27 июн 2016, 09:13

Лето, дача, кризис. Сейчас, увы, не время продавать. Осенью будет чуть лучше.
Удачи.

Аватара пользователя
Pokupatel
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:39
Репутация: 9
Откуда: Новосибирск

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#9

#9 Непрочитанное сообщение Pokupatel » 27 июн 2016, 12:19

Андрюша писал(а):Так что ваши мечты о Олимпах по 3 тыщи, так и останутся мечтами...
У меня есть один Олимп, есть и другие аппараты, да я хочу пощупать 005 я его не щупал, но вот как средство для прослушивания музыкальных и речевых программ я его не рассматриваю. Я давно уже определился как и на чем мне слушать любимую музыку, и это не катушки и не винил, это сд-аудио, есть для этого все нужное, остальное все просто спортивный интерес, игра в оловянных солдатиков. И я не горю прям вот что кипит в заднице, а мне срочно нужен олимп 005, мне вполне хватает 004 и других аппаратов что б просто полюбоваться вращением катушек. Так что ваши домыслы про 3000р это только домыслы, если закипит в заднице что все он мне нужен я его куплю и за 10000р в полном исправном виде. Я понимаю вы считаете всех вокруг нищебродами и не понимаете главного, мы не покупаем в тридорого не потому что мы нищеброды, а потому что у нас не кипит не чего в заднице,
Так что господин Андрюшка оставьте свои домыслы при себе, и еще вам скажу это может для вас это так побочный доход, а я знаю многих людей которые только живут за счет этого, я понимаю вы из другого мира.
А так то я тут покупаю очень много. Часть вы видите но самую малую, а большая остается за бортом, по некоторым товарам даже темы не создаются они просто переходят их рук в руки.
Ну а вы пока мечтайте что олимпы поднимутся в цене, но запомните одно эра виниломании закончилась. И тому доказательством продажа винилокрутов, он повисли и висят и не только у меня но и у многих других людей. Так же и катушкомания упала еще раньше упадка виниломании, да есть единицы которые либо в силу своих привычек либо очень увлеченные слушают винил и катушки, но это единицы. Остальные уже наигрались в оловянных солдатиков.
bykowina писал(а):Лето, дача, кризис. Сейчас, увы, не время продавать. Осенью будет чуть лучше.
чем осенью будет лучше? урожай надо законсервировать? детей в школу отправить? Лучшего не будет идет спад на все это дело, но а про единицы читайте выше. Они были и есть и будут, но это единицы. И все что им нужно у них уже есть. Остальным уже не нужны оловянные солдатики. И все это видно по продажам.
в\ч 10142 6 рота 1 взвод 1988 июнь-декабрь, в\ч 08291 2 дивизион взвод управления 1988 декабрь 1990 май

Курай
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 19 май 2013, 23:59
Репутация: 2
Откуда: Ставропольский край

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#10

#10 Непрочитанное сообщение Курай » 27 июн 2016, 12:46

Если все будет хорошо, то лучше будет никак не этой осенью, и опять же,если все будет хорошо.Пока все плохо,причем гораздо хуже,чем в 2008-2009 годах,а мы все живем в одной стране.Осень некоторыми ожидается,как начало сезона,на то есть причины,но вот,например в строительстве, -лето(начало сезона) вроде как и не наступило,это говорит об очень многом,в частности та же недвижимость,упомянутая в дискуссии, на прямую связанна со строительством и дает навар только при наличии спроса на нее.Наши цацки не еда,не одежда и не крыша над головой,в связи с этим любой здравомыслящий человек поймет в какую сторону будут двигаться цены на них,ну или остановятся.

Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:59
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#11

#11 Непрочитанное сообщение Андрюша » 27 июн 2016, 13:27

Pokupatel
Зная про ваши склонности к истерикам, я старался предельно тактично писать свой пост.
Но даже это не помогло. Опять пол страницы бреда в ответ, и столько же ещё в личку...
Ну вы блин даёте...

Аватара пользователя
Pokupatel
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:39
Репутация: 9
Откуда: Новосибирск

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#12

#12 Непрочитанное сообщение Pokupatel » 27 июн 2016, 13:42

Андрюша писал(а):Pokupatel
Зная про ваши склонности к истерикам, я старался предельно тактично писать свой пост.
Но даже это не помогло. Опять пол страницы бреда в ответ, и столько же ещё в личку...
Ну вы блин даёте...
С упёртыми людьми говорить тяжело, они одели очки и им все кажется и мерещится, и даже ссылки на аппараты полностью исправные вас не убедили, от суда у вас истерия. как тат, так не должно быть, не надо истерек Андрюшка, они не помогут, я вам дал цены.
в\ч 10142 6 рота 1 взвод 1988 июнь-декабрь, в\ч 08291 2 дивизион взвод управления 1988 декабрь 1990 май

Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:59
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#13

#13 Непрочитанное сообщение Андрюша » 27 июн 2016, 13:59

Pokupatel писал(а):даже ссылки на аппараты полностью исправные вас не убедили, от суда у вас истерия. как тат, так не должно быть, не надо истерек Андрюшка, они не помогут, я вам дал цены.
И чо?(с) Куча ссылок с авито других регионов. Цены в среднем 10-12... В состоянии похуже 8. Эка новость для меня.
Pokupatel писал(а):С упёртыми людьми говорить тяжело, они одели очки и им все кажется и мерещится
Это точно! Позволю себе выложить фрагмент бугага и из лички:
И одимпы будут и по три и по две тысячи скоро продавать, но не факт что и за 3000р я его буду покупать. потому как оловянных солдатиков хватает и так.
Пишите ещё, поржём...

Аватара пользователя
alexL11
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Старый Оскол

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#14

#14 Непрочитанное сообщение alexL11 » 27 июн 2016, 14:26

Давайте не будем портить тему разборками.
Лучше покритикуйте мои Олимпы. :yes:
Пользуюсь случаем допишу-Цена при самоуносе пусть будет 14000 рублей за два штуки.
Некого не уговариваю. Но из 005 можно быстро сделать нормальный магнитофон. А если заказать у одного форумчанина переднюю панель -получится "сказка"
За 3000 р я не продам Олимп никогда.
Все что продаю-могу отправить почтой России, Деловые линии,ПЭК и ЖДЭ

Аватара пользователя
bykowina
Сообщения: 4744
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 17:09
Репутация: 3
Откуда: Дальнее Подмосковье.

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#15

#15 Непрочитанное сообщение bykowina » 27 июн 2016, 15:00

Pokupatel писал(а):У меня есть один Олимп, есть и другие аппараты, да я хочу пощупать 005 я его не щупал
Вот это и есть то, ради чего весь этот разговор.

Лето, дача, кризис. Сейчас, увы, не время продавать. Осенью будет чуть лучше. Заметьте, чуть. Кому то нет, кому то да. Ну не будет легче этой осенью, так не будет, зачем раньше времени страхов напускать. Но пройдут отпуска, Новый год впереди, время подумать о подарках себе любимому. Мы живем в удивительной стране, все кричат жрать нечего, какие магнитофоны, а сами водку по 500 руб покупают, колбаса в холодильнике по 800 не переводится. С красной икрой чуть похуже стало, согласен. Я не конкретно про вас, я про всю страну. Есть что то в характере у многих ее граждан бить тревогу не слезая с дивана, сильно плакать по хамону, которого в глаза никогда не видели. Деньги безусловно должны работать, только некоторые это слово понимают опять по своему, если затратил 9000, а продаешь за 3000 это не тот случай, это жажда выпить водки, скорее всего. :)
3000 не спасут отца Русской демократии, а второй виток интереса к антикварной технике придет, может и скорее чем вы думаете. В мире все так не предсказуемо.
Пожуем увидим.

alexL11
А что их критиковать. Аппараты, как аппараты. 003- смотрю совсем не тронутый, очень не плохой аппарат, свистит ведущий двигатель немного, но устраняется малой кровью. Нужен немагнитный таходатчик и транзисторная схема управления ведущим двигателем, после этого он работает очень тихо. Я в свой вставил УУВД от Олимпа-004, привод стал еще и кварцованный. Не думаю, что это очень хорошо, но не хуже чем было. Звучит аппарат, великолепно. Ни кто не сможет отличить в слепом тесте Олимп-003 от Электроники-004, надо только правильно все настроить, но народ от последних тащиться. А как он пишет, один в один. Только шум ленты в паузах выдает. У меня есть и то и другое.
Олимп-005, как я его не ругал раньше за его не совсем правильный УВ, но аппарат заслуживает определенного внимания. Если выключить звук, аппарата не слышно совсем, катушки крутятся, а шума от него нет никакого. Чаще всего дома пользуюсь именно 005-тым. У ТСа он походу тоже не тронутый шаловливыми ручками. Заменить электролиты на нормальные, и запоет аппарат как надо.
Как источник звука, главный у меня СД проигрыватель, но от катушечников отказываться не собираюсь.
Удачи вам в продаже.

Аватара пользователя
bykowina
Сообщения: 4744
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 17:09
Репутация: 3
Откуда: Дальнее Подмосковье.

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#16

#16 Непрочитанное сообщение bykowina » 27 июн 2016, 15:03

alexL11 писал(а): А если заказать у одного форумчанина переднюю панель -получится "сказка"
Упустил, вот это немаловажное уточнение, проблем с передними панелями к ним нет.

Аватара пользователя
alexL11
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Старый Оскол

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#17

#17 Непрочитанное сообщение alexL11 » 27 июн 2016, 15:21

bykowina писал(а): 003- смотрю совсем не тронутый, очень не плохой аппарат, свистит ведущий двигатель немного, но устраняется малой кровью.
Тон вал вообще не крутиться. В теме я это отметил.
Все что продаю-могу отправить почтой России, Деловые линии,ПЭК и ЖДЭ

Аватара пользователя
bykowina
Сообщения: 4744
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 17:09
Репутация: 3
Откуда: Дальнее Подмосковье.

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#18

#18 Непрочитанное сообщение bykowina » 27 июн 2016, 15:43

alexL11 писал(а): Тон вал вообще не крутиться. В теме я это отметил.
Не крутится вообще это как, и от руки не крутится? Если и от руки не крутится, это хуже, но и это не приговор. А если когда аппарат в сеть включается и он не крутится, это просто неисправность. Причем большинство неисправностей уйдут с заменой электролитов.
А про писк, я имел ввиду рабочий аппарат. На Электрониках ТА1-003 и Олимпах-003 на всех пищит ведущий двигатель.

Аватара пользователя
alexL11
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Старый Оскол

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#19

#19 Непрочитанное сообщение alexL11 » 27 июн 2016, 15:47

bykowina
От руки крутиться.
Все что продаю-могу отправить почтой России, Деловые линии,ПЭК и ЖДЭ

Аватара пользователя
Pokupatel
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:39
Репутация: 9
Откуда: Новосибирск

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#20

#20 Непрочитанное сообщение Pokupatel » 27 июн 2016, 15:50

alexL11 писал(а):Давайте не будем портить тему разборками.
Лучше покритикуйте мои Олимпы. :yes:
Пользуюсь случаем допишу-Цена при самоуносе пусть будет 14000 рублей за два штуки.
Некого не уговариваю. Но из 005 можно быстро сделать нормальный магнитофон. А если заказать у одного форумчанина переднюю панель -получится "сказка"
За 3000 р я не продам Олимп никогда.
Критиковать тут не чего, вы все описали, я с вами все в ЛС обсудил, мы пришли к единому с вами. А вот лошади пусть продолжают ржать, им это подходит больше.
Что меня интересовало я у вс уже узнал. Сори поддался на провокацию ну аватар сам за себя говорит.
в\ч 10142 6 рота 1 взвод 1988 июнь-декабрь, в\ч 08291 2 дивизион взвод управления 1988 декабрь 1990 май

Аватара пользователя
bykowina
Сообщения: 4744
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 17:09
Репутация: 3
Откуда: Дальнее Подмосковье.

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#21

#21 Непрочитанное сообщение bykowina » 27 июн 2016, 16:09

alexL11 писал(а): От руки крутиться.
Ну вот и славно. Остальное лечится гораздо проще. :)

Аватара пользователя
cretut
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 17:59
Репутация: 0
Откуда: Норильск

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#22

#22 Непрочитанное сообщение cretut » 27 июн 2016, 16:25

bykowina писал(а): а второй виток интереса к антикварной технике придет, может и скорее чем вы думаете. В мире все так не предсказуемо.Пожуем увидим.
А что тут жевать - ясно как Божий день! :yes:
Сейчас нахожусь в Томске, сегодня зашел в один магазин в Кировском районе. Смотрю стоит Орбита 106 с 22 катушками убитенькая такая. Спрашиваю у мужика - "Продаете? Нет не продаем, он для оцифровки. А что получше нет? С этим сейчас проблема, мы этот подняли и то рады! А что, во всем Томске не найти бобинник? Был недавно на авито Олимп 05 за 10, но быстро прибрали. А что у Вас есть? Отвечаю, есть. Перечислил...., тот услышал и кричит, не спрашивая цену, Электронику забираю!" Огорчился, когда узнал, что я не местный, из Норильска. Так что жуй не жуй..... :drink:

Аватара пользователя
anatol-evrey
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 22:25
Репутация: 16
Откуда: Киров,пригород

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#23

#23 Непрочитанное сообщение anatol-evrey » 27 июн 2016, 20:42

Pokupatel
Обращаюсь лично к Вам.
Вы все время какие то непонятки в своих постах выкладываете.
У нас на родине Олимпов за три тысячи даже "говно" отдавать не хотят,а Вы о чем то речь ведете.
Если лично Вы не хотите покупать за предложенные деньги,то это еще ни о чем не говорит.
"Хозяин-барин",и Ваше субъективное мнение я думаю,что мало кого интересует!

Аватара пользователя
alexL11
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Старый Оскол

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#24

#24 Непрочитанное сообщение alexL11 » 30 июн 2016, 20:28

14000 рублей за два штуки самовывозом.
Также возможна продажа с отправкой Пэк и ДЛ двух Олимпов в надежной упаковке (оговаривается с покупателем).
Все что продаю-могу отправить почтой России, Деловые линии,ПЭК и ЖДЭ

Аватара пользователя
alexL11
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Старый Оскол

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#25

#25 Непрочитанное сообщение alexL11 » 06 июл 2016, 16:21

Олимп-005 можно за 8500 руб купить
Олимп-003 можно за 5500 руб купить
Самовывоз.
Отправка по договору в ЛС.
Все что продаю-могу отправить почтой России, Деловые линии,ПЭК и ЖДЭ

Аватара пользователя
alexL11
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Старый Оскол

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#26

#26 Непрочитанное сообщение alexL11 » 11 июл 2016, 11:08

Олимп-005 в резерве вроде как.
Олимп-003 5500 рублей .Могу отправить ТК за счет покупателя.
Все что продаю-могу отправить почтой России, Деловые линии,ПЭК и ЖДЭ

Аватара пользователя
alexL11
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Старый Оскол

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#27

#27 Непрочитанное сообщение alexL11 » 14 июл 2016, 15:04

Олимп-005 можно за 8500 руб купить
Олимп-003 можно за 5500 руб купить
Самовывоз.
Отправка по договору в ЛС.
Все что продаю-могу отправить почтой России, Деловые линии,ПЭК и ЖДЭ

Аватара пользователя
alexL11
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Старый Оскол

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#28

#28 Непрочитанное сообщение alexL11 » 18 июл 2016, 09:28

Олимп-005 можно за 8000 руб купить
Олимп-003 можно за 5000 руб купить
Самовывоз.
Отправка по договору в ЛС.
Все что продаю-могу отправить почтой России, Деловые линии,ПЭК и ЖДЭ

Аватара пользователя
alexL11
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Старый Оскол

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#29

#29 Непрочитанное сообщение alexL11 » 22 июл 2016, 11:06

:beach:
Все что продаю-могу отправить почтой России, Деловые линии,ПЭК и ЖДЭ

Аватара пользователя
alexL11
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Старый Оскол

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#30

#30 Непрочитанное сообщение alexL11 » 27 июл 2016, 07:28

Олимп-005 можно за 8000 руб купить
Олимп-003 можно за 5000 руб купить
Самовывоз.
Отправка по договору в ЛС.
Скоро осень.....
Да и Олимпов больше не становится.....
Все что продаю-могу отправить почтой России, Деловые линии,ПЭК и ЖДЭ

Аватара пользователя
alexL11
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Старый Оскол

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#31

#31 Непрочитанное сообщение alexL11 » 01 авг 2016, 19:24

:yes:
Все что продаю-могу отправить почтой России, Деловые линии,ПЭК и ЖДЭ

Аватара пользователя
alexL11
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Старый Оскол

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#32

#32 Непрочитанное сообщение alexL11 » 09 авг 2016, 09:48

Продам
Все что продаю-могу отправить почтой России, Деловые линии,ПЭК и ЖДЭ

serkirval
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:20
Репутация: 0
Откуда: МО. Ивантеевка

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#33

#33 Непрочитанное сообщение serkirval » 10 авг 2016, 09:58

и хочется и колется
слежу за темой
пока думаю

miv
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 17:13
Репутация: 1
Откуда: Волгоград

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#34

#34 Непрочитанное сообщение miv » 10 авг 2016, 16:07

Аналогичная ситуация , не могу дистанционно покупать то с чем не сталкивался , а попробовать олимп хотелось бы .

Аватара пользователя
anatol-evrey
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 22:25
Репутация: 16
Откуда: Киров,пригород

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#35

#35 Непрочитанное сообщение anatol-evrey » 10 авг 2016, 16:13

miv писал(а):Аналогичная ситуация , не могу дистанционно покупать то с чем не сталкивался , а попробовать олимп хотелось бы .
Таки хоть бы сталкивались,с дистанции покупать одинаково,не пощупаешь.
Так что рискуйте! Ежели хотелка на Олимп имеется.

miv
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 17:13
Репутация: 1
Откуда: Волгоград

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#36

#36 Непрочитанное сообщение miv » 10 авг 2016, 16:21

Так борюсь сам с собой время тяну - может кто опередит .

Аватара пользователя
anatol-evrey
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 22:25
Репутация: 16
Откуда: Киров,пригород

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#37

#37 Непрочитанное сообщение anatol-evrey » 10 авг 2016, 16:27

miv писал(а):Так борюсь сам с собой время тяну - может кто опередит .
Таки если опередят,то победят! Решайтесь!

Аватара пользователя
alexL11
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Старый Оскол

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#38

#38 Непрочитанное сообщение alexL11 » 10 авг 2016, 18:35

serkirval писал(а):и хочется и колется
слежу за темой
пока думаю
miv писал(а):Так борюсь сам с собой время тяну - может кто опередит .
Маленькое уточнение для нерешительных.
Олимп-ОО3 сегодня продан.
Все что продаю-могу отправить почтой России, Деловые линии,ПЭК и ЖДЭ

miv
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 17:13
Репутация: 1
Откуда: Волгоград

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#39

#39 Непрочитанное сообщение miv » 10 авг 2016, 18:40

Ну наконец .

Аватара пользователя
bykowina
Сообщения: 4744
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 17:09
Репутация: 3
Откуда: Дальнее Подмосковье.

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#40

#40 Непрочитанное сообщение bykowina » 11 авг 2016, 06:08

alexL11 писал(а): Олимп-ОО3 сегодня продан.
Интересно, какой из них будет последней халявой. Денег у народа нет, но и это не деньги, один раз заправить авто и пару раз сходить в магазин. В первом случае все уйдет в трубу, во втором в унитаз и пузо, а мечта так и останется мечтой.
Мои поздравления купившему. После несложной доработки по устранению писка ведущего двигателя и грамотной настройке не уступит ни грамма Элке-004.

Аватара пользователя
alexL11
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Старый Оскол

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#41

#41 Непрочитанное сообщение alexL11 » 15 авг 2016, 21:21

Олимп-005 цена 8500 руб.
Продам -хорошо,не продам-тоже неплохо.

Самовывоз.
Отправка по договору в ЛС.
А что видео пропало? Почему черный квадрат? :dntknw:
Все что продаю-могу отправить почтой России, Деловые линии,ПЭК и ЖДЭ

Аватара пользователя
alexL11
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Старый Оскол

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#42

#42 Непрочитанное сообщение alexL11 » 19 авг 2016, 14:41

Олимп-005 цена 8500 руб.
Продам -хорошо,не продам-тоже неплохо.

Самовывоз.
Отправка по договору в ЛС.
Читаем тему и смотрим фото и видео.
Все что продаю-могу отправить почтой России, Деловые линии,ПЭК и ЖДЭ

Аватара пользователя
alexL11
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Старый Оскол

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#43

#43 Непрочитанное сообщение alexL11 » 23 авг 2016, 14:30

Олимп-005 цена 8500 руб.
Все что продаю-могу отправить почтой России, Деловые линии,ПЭК и ЖДЭ

Аватара пользователя
alexL11
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Старый Оскол

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#44

#44 Непрочитанное сообщение alexL11 » 30 авг 2016, 13:51

:drag: - неспешная продажа.
Все что продаю-могу отправить почтой России, Деловые линии,ПЭК и ЖДЭ

Аватара пользователя
alexL11
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Старый Оскол

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#45

#45 Непрочитанное сообщение alexL11 » 05 сен 2016, 14:56

Олимп-005 цена 8500 руб.
Пакую я вроде надежно и хорошо. Но в последнее время в ПЭКе заставляют вскрывать посылку для досмотра.В Деловые линии пока ограничиваются описью со слов. Прошу иметь это ввиду.
Все что продаю-могу отправить почтой России, Деловые линии,ПЭК и ЖДЭ

Аватара пользователя
anatol-evrey
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 22:25
Репутация: 16
Откуда: Киров,пригород

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#46

#46 Непрочитанное сообщение anatol-evrey » 05 сен 2016, 19:44

alexL11 писал(а):Олимп-005 цена 8500 руб.
Пакую я вроде надежно и хорошо. Но в последнее время в ПЭКе заставляют вскрывать посылку для досмотра.В Деловые линии пока ограничиваются описью со слов. Прошу иметь это ввиду.
Насчет ПЭКа точно - дурдом,одну вскрывать надо,более двух на один адрес уже не надо.
Последний раз при отправке потерял 40 минут только на вскрытие и обратную запаковку!

Аватара пользователя
alexL11
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Старый Оскол

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#47

#47 Непрочитанное сообщение alexL11 » 11 сен 2016, 09:56

Продам Олимп.
Пересылка желательно Деловые линии.
Все что продаю-могу отправить почтой России, Деловые линии,ПЭК и ЖДЭ

Аватара пользователя
alexL11
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Старый Оскол

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#48

#48 Непрочитанное сообщение alexL11 » 19 сен 2016, 17:01

8500р. Отправка и упаковка по договору.
Все что продаю-могу отправить почтой России, Деловые линии,ПЭК и ЖДЭ

Аватара пользователя
alexL11
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Старый Оскол

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#49

#49 Непрочитанное сообщение alexL11 » 30 сен 2016, 15:39

Продам
Все что продаю-могу отправить почтой России, Деловые линии,ПЭК и ЖДЭ

Аватара пользователя
alexL11
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Старый Оскол

Re: Два катушечных магнитофона .(Олимпы)

#50

#50 Непрочитанное сообщение alexL11 » 06 окт 2016, 21:39

:money:
Все что продаю-могу отправить почтой России, Деловые линии,ПЭК и ЖДЭ

Закрыто