Форум сайта "Отечественная радиотехника 20 века"

Активные темы форума "Отечественная радиотехника 20 века"

проигрыватель винила Электроника эп 060 редкий

Сообщение
Автор
Lucifer68
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 май 2017, 14:56
Репутация: 0
Откуда: Москва

проигрыватель винила Электроника эп 060 редкий

#1

#1 Непрочитанное сообщение Lucifer68 » 26 май 2017, 01:36

Неспешно продается электроника 060.аппарат в идеальном рабочем состоянии.все работает,автостоп и микролифт,автовозврат тонарма,скорость держит абсолютно без отклонений.не копаный,не паяный.Забирайте,не доводите меня до греха лезь в него с установкой тюльпанов и перекраской,а то руки чешуЦЦа облить его черным лаком или покрывать шпоном под остальную стойку)Голова стоит ortofon om10.Редчайший аппарат. основной диск приводится в движение электромагнитным полем. Полностью отсутствует механический контакт с двигателем.На корпусе обмотки статора,ротором является сам диск.КВАРЦЕВАЯ СТАБИЛИЗАЦИЯ!!!!отклонений НОЛЬ!!! звук лучше чем у корвета или балалаек(да простят меня их обладатели,когда то сам имел такую с 600м первым столом) типа Вега,гула нет даже на максимуме,если заземлить с усилком.Серебряные провода от головки до контактов шелла,Литцендрат в тонарме.

цена 10 000.опускать не буду.В таком состоянии на рынке их нет.Отправка возможна емс почтой за ваш счет.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы слишком часто отказываемся от шанса получить то,о чем мечтаем,боясь потерять то,что имеем..

Аватара пользователя
Konsp
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 01:16
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: проигрыватель винила Электроника эп 060 редкий

#2

#2 Непрочитанное сообщение Konsp » 26 май 2017, 09:26

Заберу самоуносом. Если можно телефон в личку.

Lucifer68
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 май 2017, 14:56
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: проигрыватель винила Электроника эп 060 редкий

#3

#3 Непрочитанное сообщение Lucifer68 » 26 май 2017, 17:26

продано.тема закрыта.спасибо
Мы слишком часто отказываемся от шанса получить то,о чем мечтаем,боясь потерять то,что имеем..

Закрыто