Форум сайта "Отечественная радиотехника 20 века"

Активные темы форума "Отечественная радиотехника 20 века"

Магнитофон приставка Нота 203-1 стерео.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Нефанат
Сообщения: 4546
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 20:12
Репутация: 30
Откуда: Тверская область

Магнитофон приставка Нота 203-1 стерео.

#1

#1 Непрочитанное сообщение Нефанат » 18 окт 2017, 15:03

Продам магнитофон Нота 203-3 стерео, 1986 г.в..
Вообще, изначально, хотел оставить себе, т.к. аппарат нравится как внешне, так и функционально. Но учитывая вновь образовавшееся семейное положение, решил продать. Внешне на фото. Аппарат производит впечатление не сильно много используемого, т.к. совсем нет налета от осыпающейся ленты. Чистенький такой аппаратик. Не хватает как обычно кнопки сброса счетчика и крышечки которая закрывает места подключения внешних источников. Зато присутствует родной сетевой шнур и шнурок наверное для подключения приемника. Голова в полном порядке. Все резиновые ролики и пассики тоже в порядке внутри комплектен. Есть скол на верхней части корпуса и чуток на крышке (фото). До сегодняшнего утра аппарат работал. Шустро мотал вперед и назад, воспроизводил, полностью отключался при срабатывании автостопа. Правда звук шел только на левый канал. Сегодня, я его немного погонял и по моему неаккуратно переключил скорости, т.к. шуметь было нельзя. :) И что-то там такое сработало, после чего система затормозилась. Если снять основной пассик со шкива, двигатель вращается, а так, основной вал что-то тормозит. А может что-то сдохло в системе управления, т.к. электролиты не менялись. Если что-то по механике и кто-то подскажет может и сделаю. Я так думаю мелочь какая-то, просто я не компетентен. Да и нет времени совсем. Бонусом добавлю "нотовскую" катушку в отличном состоянии (фото).
Смогу очень неспешно, но в очень надежной упаковке отправить ТК КИТ, Энергия, ДЛ, ПЭК, ЖДЭ, Ратэк. В Подмосковье, по пути от Твери в Королев привезу бесплатно.
Цена 1000 рублей. Флуд и вопросы естественно разрешены.
Кстати, пока аппарат работал, успел снять видео. Позже попробую скинуть.

Изображение
Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
"Многие вещи нам непонятны не от того, что наши понятия слабы, а от того, что сии вещи не входят в круг наших понятий" © К. Прутков

Изображение

Закрыто