Форум сайта "Отечественная радиотехника 20 века"

Активные темы форума "Отечественная радиотехника 20 века"

Океан 214 с табличкой

Сообщение
Автор
lexa-plot22
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:05
Репутация: 1
Откуда: Курган

Океан 214 с табличкой

#1

#1 Непрочитанное сообщение lexa-plot22 » 01 дек 2017, 09:59

Здравствуйте! Предлагаю к продаже радиоприемник Океан 214. Работает на всех диапазонах, на укв поймал только радио Шансон, больше у нас ничего не вещает, на других ловит хорошо. Корпус отмыт-отчищен, дерево покрыто льняным маслом, трещин и сколов нет.Сетевой шнур есть. Сверху прикреплена пластинка с дарственной надписью. Кто такой Алексеев А.А. и где этот столярный цех я не знаю, зато точно ясно что 1987 год. Теперь о косяках. Антенна плоха, колпачка нет и не задвигается до конца, разбирать не стал, все равно запчастей нет. Слева сверху вмонтированы две кнопки и светодиод, зачем-не знаю, они не работают и никуда не подключены. В глаза не бросаются, сделано довольно аккуратно. В батарейном отсеке немного ржавчины на контактах. В остальном вполне рабочий аппарат. Отправка ТК на ваш выбор из тех что есть в нашем городе, ну или почтой, хотя угробят они его... Цену вижу в 1500 рублей, торг имеется.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пы.Сы. Хочу сказать отдельное спасибо всем откликнувшимся из вот этой темы http://rt21.getbb.ru/viewtopic.php?f=36&t=143361

lexa-plot22
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:05
Репутация: 1
Откуда: Курган

Re: Океан 214 с табличкой

#2

#2 Непрочитанное сообщение lexa-plot22 » 07 дек 2017, 17:12

1000 р.

UB9LAH
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 07:14
Репутация: 0

Re: Океан 214 с табличкой

#3

#3 Непрочитанное сообщение UB9LAH » 11 дек 2017, 11:10

lexa-plot22 писал(а):Здравствуйте! Предлагаю к продаже радиоприемник Океан 214. Работает на всех диапазонах, на укв поймал только радио Шансон, больше у нас ничего не вещает, на других ловит хорошо. Корпус отмыт-отчищен, дерево покрыто льняным маслом, трещин и сколов нет.Сетевой шнур есть. Сверху прикреплена пластинка с дарственной надписью. Кто такой Алексеев А.А. и где этот столярный цех я не знаю, зато точно ясно что 1987 год. Теперь о косяках. Антенна плоха, колпачка нет и не задвигается до конца, разбирать не стал, все равно запчастей нет. Слева сверху вмонтированы две кнопки и светодиод, зачем-не знаю, они не работают и никуда не подключены. В глаза не бросаются, сделано довольно аккуратно. В батарейном отсеке немного ржавчины на контактах. В остальном вполне рабочий аппарат. Отправка ТК на ваш выбор из тех что есть в нашем городе, ну или почтой, хотя угробят они его... Цену вижу в 1500 рублей, торг имеется.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пы.Сы. Хочу сказать отдельное спасибо всем откликнувшимся из вот этой темы http://rt21.getbb.ru/viewtopic.php?f=36&t=143361
Скорей всего ранее был кем-то установлен китайский тюнер от того и кнопки, потом убран

lexa-plot22
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:05
Репутация: 1
Откуда: Курган

Re: Океан 214 с табличкой

#4

#4 Непрочитанное сообщение lexa-plot22 » 11 дек 2017, 12:36

Продан.

Ответить