Форум сайта "Отечественная радиотехника 20 века"

Активные темы форума "Отечественная радиотехника 20 века"

Романтика 106 на органы.

Закрыто
Сообщение
Автор
Fighter2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 06:20
Репутация: 0
Откуда: Димитровград.

Романтика 106 на органы.

#1

#1 Непрочитанное сообщение Fighter2 » 25 апр 2017, 12:48

Раз не продается Романтика 106 , или что от нее осталось целиком , то пусть по органам. Верхняя крышка .Состояние приличное . Сильных царапок нет , если полирнуть как фару , то будет супер. Крышка, пусть будет 100 рублей. По ценам договоримся. Магнитофонная панель . Ролики в очень хорошем состоянии , резина без трещин . Головка , мне показалось , с минимальным износом . Нет пассика со шкива двигателя , на главный промежуточный ролик . Внутри все в первозданном виде . Чего не достает , все на фотоИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Панель пусть будет 250 р
Крутилка винила без иглы пусть будет 50р или подарю Изображение
Задние стенки , по 50р , только как отправлять???Изображение
Изображение
Блок питания . Не знаю как этот , но от Романтики 105 свободно тянет две платы усилителя . По толщине набора пластин больше чем от Ригоды 102 . Блок питания 350р , транс отдельно 300р.

Изображение
Динамики не откручивал , но думаю , что в отличном состоянии , судя по корпусу и тряпке. Эксплуатировалось все это в деревне, не думаю , что активно и долго. Головки 4ГД-35 , малые в приложении к большим . 4ГД-35 по 200р за штуку. Могу отпилить комплектом , как колонку с 4 динами . Боковушки сделать и будет открытый готовый ящик с тряпкой на морде. Все в куче с передней тряпкой 500 . Кстати звучит очень прилично . Только сейчас сделал отпил от Романтики 105 и опробовал на платах УНЧ с абгрейдом .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Еще шкала в отличном состоянии 100рИзображение

Fighter2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 06:20
Репутация: 0
Откуда: Димитровград.

Re: Романтика 106 на органы.

#2

#2 Непрочитанное сообщение Fighter2 » 28 апр 2017, 16:43

Этот ящик достал в гараже. Тему закрываю. Выставлю органы отдельно.

Закрыто