Форум сайта "Отечественная радиотехника 20 века"

Активные темы форума "Отечественная радиотехника 20 века"

Продам Unitra G-600C (доработанная, но недоделанная)

Раздел закрыт. По поводу перемещения тем в новые разделы обращайтесь к администрации.
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Денис_Сергеевич
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 20:31
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Продам Unitra G-600C (доработанная, но недоделанная)

#1

#1 Непрочитанное сообщение Денис_Сергеевич » 19 окт 2012, 11:00

Всем привет...
Есть в меру переделанная унитра Г-600С со следующими особенностями:
- новый тяжелый деревянный кабинет с регулируемыми по высоте ножками
- отдельный (выносной) блок питания в деревянной красивой коробочке
- прямой отполированный тонарм с отломанным "хвостиком" для хватания пальцами (случайно вышло). Внутри - литцентрат от наушников. В шелле родное крепление проводков к головке переделано и почти идентично СМЕ-шельному. Особенность: провода идут одним цельным куском от головки к разъемам РСА, т.е. нет размыкания контактов в районе крепления шелла. Чтоб снять вставку с головкой надо: сначала пинцетиком снять разъемы с контактов головки и только потом вытащить вставку. Не удобно, зато меньше соединений.
- 2 пассика - нормальный и чутка растянутый
- недоделанный тяжелый диск (хотел торец отполировать, да не доделал)
- чутка глючный мотор - по мне немного шумноват (лечится либо настройкой, либо заменой)
- соединение вертака с усилком происходит при помощи РСА-провода. Планка с РСА разъемами приделана прямо под тонармом, т.е. не на деревянном корпусе. Так же выведен отдельный земляной провод.
- крышка целая, без трещин.

Что есть дополнительно (бонус): S-образный тонарм от "другой" Унитры (+ 350 руб) и уже не свежая голова АТ-11 за +1000 руб (комплектная, целая, играет, но не сказочно, а просто хорошо)

Что хочу за вертуху: 1500 рупий или... обмен.... на: фирменный винил (джаз) или аналоговый тюнер "made in..." ("сделано в..." в данном случае не хочу)
Отправить... могу: +150 рублей за упаковывание (одна только дорога туда-обратно - 100 рублей + скотч. Коробка и начинка - из запасов)

Изображение

Изображение

Изображение

Закрыто