Форум сайта "Отечественная радиотехника 20 века"

Активные темы форума "Отечественная радиотехника 20 века"

Toshiba 62VT95

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Нефанат
Сообщения: 4546
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 20:12
Репутация: 30
Откуда: Тверская область

Toshiba 62VT95

#1

#1 Непрочитанное сообщение Нефанат » 07 мар 2017, 14:24

Перенесу из раздела "Имею" такой вот приемничек. При первом взгляде подумалось, что это изделие из 90-х, ан нет, оказывается аж из 60х. :) Игрушка очень приятная, но к сожалению для меня бесполезная. Даже на полку не поставишь, ибо места нет а детей много. :) Но при этом предполагаю, что кому-то в коллекцию может и пригодится, т.к. внешность приличная и комплектрный вроде.
Косметика и комплектность на фото. Работоспособность не проверял. Ручка настройки крутится как положено, но верньер стоит на месте. Отпаян один из проводков гнезда подключения блока питания. При попытке подключить крону, отломился проводок питания. Паять пытаться не буду, так что будем пока считать, что приемник неисправен.
Честно поискал примеры продаж, дабы иметь представление о ценности либо мусорности, но нашел. Посему цена 1000 рублей, с моей доставкой Почтой России в надежной упаковке. Расчет на карту СБ.
Итак, Toshiba 62VT95

Изображение

http://www.radiomuseum.org/r/toshiba_62vt95.html

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
"Многие вещи нам непонятны не от того, что наши понятия слабы, а от того, что сии вещи не входят в круг наших понятий" © К. Прутков

Изображение

Аватара пользователя
old GSM
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 19:36
Репутация: 14
Откуда: Красноярск

Re: Toshiba 62VT95

#2

#2 Непрочитанное сообщение old GSM » 07 мар 2017, 18:52

Заберу. Пакуйте :)

Аватара пользователя
old GSM
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 19:36
Репутация: 14
Откуда: Красноярск

Re: Toshiba 62VT95

#3

#3 Непрочитанное сообщение old GSM » 08 мар 2017, 04:11

Оплачено :hi:

Закрыто