Форум сайта "Отечественная радиотехника 20 века"

Активные темы форума "Отечественная радиотехника 20 века"

Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

Сообщение
Автор
sonata1
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07
Репутация: 3
Откуда: Москва

Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#1

#1 Непрочитанное сообщение sonata1 » 23 апр 2018, 10:55

Продаю Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic , Коллекционное радио , первый выпуск именно Royal 1000. позже выпускались 1000-1 и 1000D. Изготовлен в США,выпуск 1958год, где и был куплен одним дипломатом и привезён в Москву,где все эти годы и находился.

Приёмник для своих лет в идеальном состоянии,полностью рабочий ,регуляторы без шорохов и тресков ,антенна в полном порядке, навесной монтаж,транзисторы на панельках, контура большие как в ламповом ,все детали родные ничего не паялось и не менялось,

Я его вынимал из корпуса очистил от пыли,смазал специальным двухкомпонентным спреем галетный переключатель, переключает без тресков, окислов на галетнике нет,
аппарат отличный, до этого я уже продал аналогичный Зенит на этом сайте в прошлом году.
И вот появился ещё . Приём чистый ,чувствительность очень высокая, вчера на 13 метрах принимал Индонезию,аппарату 60лет,украсит любую коллекцию.
цена 20000руб небольшой торг возможен
продам с проверкой в Москве, либо отправлю почтой ,
дополнительные снимки только на ватсап ,куа могу записать и видео работы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nik
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 23:25
Репутация: 17
Откуда: г. Самара

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#2

#2 Непрочитанное сообщение Nik » 23 апр 2018, 18:15

Если не секрет, как вы Индонезию от неиндонезии отличаете)?
Троллейбусный Ордена Ленина завод грампластинок....

Аватара пользователя
Vladimir_47
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 11:07
Репутация: 0
Откуда: Казань, Красная Горка

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#3

#3 Непрочитанное сообщение Vladimir_47 » 23 апр 2018, 18:47

sonata1 писал(а):до этого я уже продал аналогичный Зенит
Привезенный другим дипломатом? Надо бы с Вами подружиться... :drink:
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.

sonata1
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07
Репутация: 3
Откуда: Москва

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#4

#4 Непрочитанное сообщение sonata1 » 23 апр 2018, 19:19

Nik писал(а):Если не секрет, как вы Индонезию от неиндонезии отличаете)?
Когда в эфире диктор произносит войс радио Индонезии , то только идиот не сможет понять ,
что это Индонезия а не эхо москвы

Аватара пользователя
Artriot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 06:28
Репутация: 0
Откуда: Истра

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#5

#5 Непрочитанное сообщение Artriot » 23 апр 2018, 21:57

У меня 1000-D и с буквой D понятно, это добавившийся диапазон длинных волн. А вот чем отличается 1000 от 1000-1 никак не могу понять.

sonata1
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07
Репутация: 3
Откуда: Москва

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#6

#6 Непрочитанное сообщение sonata1 » 23 апр 2018, 22:44

Artriot писал(а):У меня 1000-D и с буквой D понятно, это добавившийся диапазон длинных волн. А вот чем отличается 1000 от 1000-1 никак не могу понять.
в 1000-1 сбоку на корпусе гнездо для внешнего блока питания 12вольт, ну и он в комплект идёт блок этот, чёрный муар , у меня 1000-1 тоже был

sonata1
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07
Репутация: 3
Откуда: Москва

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#7

#7 Непрочитанное сообщение sonata1 » 27 апр 2018, 18:33

напомню

Иван Жирновской
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 22:18
Репутация: 1

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#8

#8 Непрочитанное сообщение Иван Жирновской » 03 май 2018, 01:19

sonata1 писал(а):напомню
Этот радиоприемник выпушенный в дальней капиталистической стране, не имеет никакого отношения к нашей стране и её истории, таким образом не имеет никакой ценности. Может в дальней кап.стране он и имеет ценность, так что Вам думаю, там и надо его попробовать выставить, а в России, я думаю Вам его не продать!

sonata1
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07
Репутация: 3
Откуда: Москва

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#9

#9 Непрочитанное сообщение sonata1 » 03 май 2018, 19:15

Иван Жирновской писал(а):
sonata1 писал(а):напомню
Этот радиоприемник выпушенный в дальней капиталистической стране, не имеет никакого отношения к нашей стране и её истории, таким образом не имеет никакой ценности. Может в дальней кап.стране он и имеет ценность, так что Вам думаю, там и надо его попробовать выставить, а в России, я думаю Вам его не продать!
Я понимаю вашу обиду связанную с неудачей продажи вами магнитофона филипса за 50000руб
Но в отличии от вашего магнитофона филлипса,радиоприёмник Zenith близок нашим соотечественникам по причине того что радиоприёмник Zenith связан с именем ЧЕ Гевары , кубинского революционера, имя которого хорошо известно каждому
Один такой приёмник я уже продал год в прошлом году на этом форуме
http://rt21.getbb.ru/viewtopic.php?f=41&t=142496
, а ещё такой же на форуме радиосканер, видимо Ztnith всё таки представляет какую то ценность .ну и я же не ломлю за него 50000руб как вы за свой филлипс


Изображение

Иван Жирновской
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 22:18
Репутация: 1

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#10

#10 Непрочитанное сообщение Иван Жирновской » 03 май 2018, 21:20

sonata1 писал(а):
Иван Жирновской писал(а):
sonata1 писал(а):напомню
Этот радиоприемник выпушенный в дальней капиталистической стране, не имеет никакого отношения к нашей стране и её истории, таким образом не имеет никакой ценности. Может в дальней кап.стране он и имеет ценность, так что Вам думаю, там и надо его попробовать выставить, а в России, я думаю Вам его не продать!
Я понимаю вашу обиду связанную с неудачей продажи вами магнитофона филипса за 50000руб
Но в отличии от вашего магнитофона филлипса,радиоприёмник Zenith близок нашим соотечественникам по причине того что радиоприёмник Zenith связан с именем ЧЕ Гевары , кубинского революционера, имя которого хорошо известно каждому
Один такой приёмник я уже продал год в прошлом году на этом форуме
http://rt21.getbb.ru/viewtopic.php?f=41&t=142496
, а ещё такой же на форуме радиосканер, видимо Ztnith всё таки представляет какую то ценность .ну и я же не ломлю за него 50000руб как вы за свой филлипс


Изображение
Согласен, цена дорогая и Эрнесто Гевара Де Ла Серна я очень-очень уважаю и читал его книги и книги о нем, например "Конкистадор Свободы".
Но Все-таки магнитофон всегда дороже приемника а нашим соотечественникам он близок по фильму "17 мнгновений весны",угадайте в каком кадре он был, не хочу подсказывать, дабы Вы не подумали, что я сам себя хвалю.

Аватара пользователя
Artriot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 06:28
Репутация: 0
Откуда: Истра

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#11

#11 Непрочитанное сообщение Artriot » 04 май 2018, 17:24

Я бы еще добавил, что это приемник известного двойного шпиона Пеньковского, по крайней мере взяли его именно с таким Зенитом-1000) Поэтому применительно к нашй стране в сети он часто упоминается как «приемник шпиёна Пеньковского»)
Но, на мой взгляд, не только это определяет коллекционную востребованность. Главное - это «имя» и популярность. Название «Зенит Транс-Океаник» легендарное и известное во всем мире. Оно олицетворяет соответствующую эпоху и приемники эти до сих пор весьма востребованы. Да, в США на ebay можно приобрести дешевле, но доставка съест всю выгоду.
Наверняка среди импортных катушечных магнитофонов тоже есть свои легенды, не знаю, честно говоря, не очень в них разбираюсь

Аватара пользователя
Evory
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:25
Репутация: 0
Откуда: С-Пб

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#12

#12 Непрочитанное сообщение Evory » 04 май 2018, 22:06

Фото по-лучше, состояние батарейного отсека изнутри, наличие и состояние волнового расписания, наличие выносной антенны.
Это к слову об "идеальном состоянии".
"Нынче рано дрищуганы кубрик драили родной" Старинная матросская песня о нелёгкой судьбе салаг.

Аватара пользователя
karser7
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:53
Репутация: 2
Откуда: воскресенск

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#13

#13 Непрочитанное сообщение karser7 » 04 май 2018, 22:29

На евау у немцев 100 евро+ 40 доставка.
Может наживем еще того,чего нет???!!! Лишь-бы не ГГГГ.

sonata1
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07
Репутация: 3
Откуда: Москва

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#14

#14 Непрочитанное сообщение sonata1 » 05 май 2018, 22:34

karser7 писал(а):На евау у немцев 100 евро+ 40 доставка.
Цены на ебее разные, просмотрел только что, в среднем 10000руб только вот все лоты из США доставка ещё столько же , в теже 20000 и выйет
есть один в Англии по цене 19000 с не указанной доставкой

Только лично мне плевать какие там цены на ебее, кот в мешке ,неизвестно что придёт

я продал два зенита по 20000руб один на этом форуме, сейчас конечно к лету спрос меньше, но осенью уйдёт ,

sonata1
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07
Репутация: 3
Откуда: Москва

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#15

#15 Непрочитанное сообщение sonata1 » 12 май 2018, 13:21

в продаже легендарный Zenith 1000 1957года ,украшение любой коллекции

sonata1
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07
Репутация: 3
Откуда: Москва

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#16

#16 Непрочитанное сообщение sonata1 » 16 май 2018, 19:02

подниму тему

sonata1
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07
Репутация: 3
Откуда: Москва

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#17

#17 Непрочитанное сообщение sonata1 » 27 май 2018, 12:57

ап

sonata1
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07
Репутация: 3
Откуда: Москва

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#18

#18 Непрочитанное сообщение sonata1 » 14 июл 2018, 14:20

в продаже 1000 Zenith

sonata1
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07
Репутация: 3
Откуда: Москва

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#19

#19 Непрочитанное сообщение sonata1 » 19 авг 2018, 20:06

продаю неспешно,

Alexic
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 12:49
Репутация: 3
Откуда: Вязники Владимирской области

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#20

#20 Непрочитанное сообщение Alexic » 21 авг 2018, 08:38

а можно больше фото шкалы,лица приемника?

sonata1
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07
Репутация: 3
Откуда: Москва

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#21

#21 Непрочитанное сообщение sonata1 » 31 окт 2018, 13:21

в продаже, видео работы могу скинуть на ватсап

Аватара пользователя
Vlad Timan
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 14:53
Репутация: 1
Откуда: Минск

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#22

#22 Непрочитанное сообщение Vlad Timan » 01 ноя 2018, 16:51

Alexic писал(а):а можно больше фото шкалы,лица приемника?
Evory писал(а):Фото по-лучше, состояние батарейного отсека изнутри, наличие и состояние волнового расписания, наличие выносной антенны.
Это к слову об "идеальном состоянии".
Есть интерес, но смущает отсутствие ответов на эти вопросы. И почему бы видео не выложить для всеобщего обозрения? Нк нету у меня вотсапа...
С уважением, Владимир

sonata1
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07
Репутация: 3
Откуда: Москва

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#23

#23 Непрочитанное сообщение sonata1 » 01 ноя 2018, 20:35

Vlad Timan писал(а):
Alexic писал(а):а можно больше фото шкалы,лица приемника?
Evory писал(а):Фото по-лучше, состояние батарейного отсека изнутри, наличие и состояние волнового расписания, наличие выносной антенны.
Это к слову об "идеальном состоянии".
Есть интерес, но смущает отсутствие ответов на эти вопросы. И почему бы видео не выложить для всеобщего обозрения? Нк нету у меня вотсапа...
я не умею выкладывать видео на сайт ,у меня не синхронизируется телефон с компом, могу отправить видео по ватсапу, если или вайберу, если у вас нет ватсапа так попросите кого нибудь у кого он есть ,ватсап сейчас есть у 99% , и я отсниму и скину и даже в он лайн режиме камеру включу.

TuKuTaK
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 14:47
Репутация: 0

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#24

#24 Непрочитанное сообщение TuKuTaK » 05 ноя 2018, 15:50

Artriot писал(а):Я бы еще добавил, что это приемник известного двойного шпиона Пеньковского, по крайней мере взяли его именно с таким Зенитом-1000) Поэтому применительно к нашй стране в сети он часто упоминается как «приемник шпиёна Пеньковского»)
Но, на мой взгляд, не только это определяет коллекционную востребованность. Главное - это «имя» и популярность. Название «Зенит Транс-Океаник» легендарное и известное во всем мире. Оно олицетворяет соответствующую эпоху и приемники эти до сих пор весьма востребованы. Да, в США на ebay можно приобрести дешевле, но доставка съест всю выгоду.
Наверняка среди импортных катушечных магнитофонов тоже есть свои легенды, не знаю, честно говоря, не очень в них разбираюсь
Если повар нам не врёт, у гражданина Пеньковского был изъят радиоприемник фирмы «Зенит» модели «1000» с длинноволновым диапазоном, который им был куплен в СССР в качестве резервного и никогда не использовался для приёма шифровок из "центра".
Из стенографического отчета по уголовному делу агента английской и американской разведок гражданина СССР Пеньковского О.В.В. и шпиона-связника подданного Великобритании Винна Г. М. от 7-11 мая 1963 года. Стенограммы заседаний военной коллегии Верховного Суда СССР, речи государственного обвинителя и защитников, текст приговора, текст частного определения, ноты посольствам США и Великобритании, сообщение о приведении приговора в исполнение, интервью Главного военного прокурора корреспондентам «Известий».

Председательствующий: Эксперт Наумов, прошу огласить заключение.
Эксперт Наумов: Я, эксперт-радиоспециалист, на поставленные мне Военной коллегией Верховного Суда Советского Союза три вопроса:
1. Можно ли при помощи изъятых у подсудимого Пеньковского радиоприемников «Сония» и «Зенит» принимать радиограммы в диапазоне волн, указанных Пеньковским?
223

2. Соответствует ли инструкция по шифрованию изъятым у Пеньковского дешифровальным блокнотам?
3. Пригодны ли изъятые у Пеньковского транзисторные радиоприемники для выполнения задач, предусмотренных инструкцией по радиовещанию? —
отвечаю: В результате проведенного ознакомления и исследования изъятых у подсудимого Пеньковского радиоприемников «Сония» и «Зенит», 6 перешифровальных блокнотов, 2 инструкций: «Особые инструкции для употребления шифровальных блокнотов» и «Инструкция по процедуре радиовещания» — установлено:
1. Радиоприемник фирмы «Сония» изготовлен в Японии. Приемник супергетеродинного типа, собран на
8 транзисторах, имеет 2 поддиапазона частот: 535—1605 кгц — средние волны и 3900—12000 кгц — короткие волны. Питание радиоприемника осуществляется от сухих элементов, 4 штук, с общим напряжением 6 вольт.
Приемник имеет ферромагнитную и штыревую телескопическую антенны, гнездо для подключения внешней антенны и гнездо для включения малогабаритного магнитного телефона (с одновременным включением динамического громкоговорителя).
Радиоприемник фирмы «Зенит» (модель «1000», заводской номер — 8811465) изготовлен в США.
Приемник супергетеродинного типа собран на
9 транзисторах с общим диапазоном частот:
длинные волны от 150 до 400 кгц;
средние волны от 550 до 1600 кгц;
короткие волны от 2000 до 22500 кгц.
Радиоприемник имеет 9 поддиапазонов. Питание приемника осуществляется от 9 сухих элементов с общим напряжением 13,5 вольта. Радиоприемник имеет 2 ферромагнитные антенны (одна из них выносная) и штыревую — телескопическую, вмонтированную в ручку приемника.
На передней панели имеется гнездо для включения посредством штекерной вилки малогабаритного магнитного телефона (с одновременным выключением динамика), а в задней части шасси приемника — гнездо для подключения звукоснимателя.
На крышке передней панели радиоприемника
224

имеется специальное устройство с картой часовых поясов земного шара для определения зонального времени.
Изъятые у подсудимого Пеньковского радиоприемники фирм «Сония» и «Зениг» предназначены для приема передач радиотелефонных (вещательных) радиостанций и телеграфных сообщений, передающихся в режиме тональной манипуляции. Приемники в рабочем состоянии.
На частотах 7980, 10315 кгц — для летнего периода и 5440, 6315, 4770 и 6920 — для зимнего периода, указанных подсудимым Пеньковским, прием радиограмм, передающихся в режиме тональной манипуляции сигналами азбуки Морзе, возможен.
2. Инструкция по правилам работы с шифрами и перешифровальными блокнотами — «Особые инструкции для употребления шифровальных блокнотов» — предназначена для обучения агента работе с пятизначным цифровым шифром.
Инструкция содержит следующие наставления: правила набора открытого смыслового текста, предназначенного для зашифрования путем замены букв текста на цифровые значения и сформирования их в пятизначные группы, порядок и правила перешифрования набранных групп способом наложения бесконечных пятизначных цифровых групп, взятых из страницы перешифровального блокнота (блокнот для зашифрования или расшифрования). По данной инструкции при зашифровании и расшифровании наложение бесконечных пятицифровых групп, взятых из страниц перешифровальных блокнотов, производится путем криптографического (ложного) вычитания. Из групп вычитаются пягицифровые группы принятого или зашифрованного шифра радиограммы.
Инструкция дает советы по мерам предосторожности в правильности пользования и хранения перешифровальных блокнотов.
Вывод: «Особые инструкции для употребления шифровальных блокнотов», изъятые у подсудимого Пеньковского, соответствуют назначению перешифровальных блокнотов по зашифрованию и расшифрованию шифровальных радиограмм.
3. «Инструкция по процедуре радиовещания» яв —
Судебный процесс 225

ляется инструкцией по обучению агента приему шифрованных радиограмм, передаваемых по радио путем сигналов азбуки Морзе (цифры передаются сокращенно). В ней приведены разъяснения по способу и правилам записи принимаемых по радио шифротелеграмм при помощи черточек (точки записываются при
приеме дробной чертой, а сигнал тире — черточкой__
тире) с последующим переводом этих записей в цифровые значения [в инструкции имеется специальная таблица). Кроме того, в инструкции указан опознавательный сигнал (позывной), в данном случае «163», на который агент должен настроить свой радиоприемник при известной ему частоте.
В инструкции имеются разъяснения о последовательности составления шифротелеграмм, порядке приема учебных шифротелеграмм (болванок), а также по ряду служебных сообщений, необходимых при передаче радиограмм, как-то: сигналы повторения шифротелеграмм, знак раздела, конец передачи радиограммы, сигнал о неисправности радиопередатчика, сигнал, указывающий на отсутствие радиограммы для агента.
Вывод: Транзисторные радиоприемники, изъятые у подсудимого Пеньковского, при наличии у него определенного плана передач для выполнения требований, предусмотренных «Инструкцией по процедуре радиовещания», пригодны.
Председательствующий: Товарищ прокурор, у вас есть вопросы к эксперту?
Прокурор: Нет, вопросов к эксперту я не имею.
Председательствующий: Адвокат Апраксин?
Адвокат Апраксин: У меня есть вопрос к эксперту Наумову.
Скажите, пожалуйста, чувствительность японского приемника «Сошгя» достаточна для того, чтобы принимать сигналы из разведывательного радиоцентра?
Эксперт Наумов: Да, достаточна.
Председательствующий: Адвокат Боровик, у вас есть вопросы к эксперту?
Адвокат Боровик: Нет.
Председательствующий: Подсудимый Пеньковский, у вас есть вопросы к эксперту?
Пеньковский: Вопросов нет, но я должен заявить
226

д., что я работал только на одном приемнике «Сония»', американский приемник «Зенит» мною не использовался.
Председательствующий: Но эксперт не может знать, на каких вы работали приемниках.
Пеньковский: На следствии проводился специальный эксперимент, в процессе которого я также работал на японском приемнике «Сония».
Председательствующий: Эксперт Наумов, что вы можете ответить на вопрос, можно ли было работать и на приемнике «Зенит»?
Эксперт Наумов: Я подтверждаю, что можно работать и на «Зените» и на «Сония».
Председательствующий: Может быть, есть признаки, позволяющие определить, что приемник «Зенит» вообще не использовался?
Эксперт Наумов: Таких признаков нет.
Председательствующий: Подсудимый Вини, у вас есть вопросы к эксперту?
Винн: Нет, Ваша честь.
Председательствующий: Прошу всех экспертов представить суду письменные заключения.

Аватара пользователя
Artriot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 06:28
Репутация: 0
Откуда: Истра

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#25

#25 Непрочитанное сообщение Artriot » 06 ноя 2018, 13:43

TuKuTaK
Спасибо, интересно! Значит, мой точно «зенит Пеньковского»), длинные волны есть. При этом у Пеньковского, судя по номеру, приемничек был значительно посвежее) Мой 2186508

Аватара пользователя
Artriot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 06:28
Репутация: 0
Откуда: Истра

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#26

#26 Непрочитанное сообщение Artriot » 06 ноя 2018, 13:54

Пока смотрел, включил, поймал местное радио на средних волнах - как же все-таки красиво он звучит.. Весьма близко к ламповым. Одним словом, умели делать..
Честно говоря, удивлен отсутствием интереса в теме столь продолжительное время. Приемник стоящий. Объяснить можно лишь, наверное, финансовыми трудностями, постигшими в последнее время многих, по объективным причинам..(

sonata1
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07
Репутация: 3
Откуда: Москва

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#27

#27 Непрочитанное сообщение sonata1 » 06 ноя 2018, 17:03

Artriot писал(а):Пока смотрел, включил, поймал местное радио на средних волнах - как же все-таки красиво он звучит.. Весьма близко к ламповым. Одним словом, умели делать..
Честно говоря, удивлен отсутствием интереса в теме столь продолжительное время. Приемник стоящий. Объяснить можно лишь, наверное, финансовыми трудностями, постигшими в последнее время многих, по объективным причинам..(
в прошлом году и феврале этого года я продал два точно таких же приёмника каждый по 20000руб один Адвокату с этого форума другой по авито с отправкой в Якутск

sonata1
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07
Репутация: 3
Откуда: Москва

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#28

#28 Непрочитанное сообщение sonata1 » 16 ноя 2018, 09:38

Зенит в продаже ,если кому нужно видео работы могу передать его через ватсап,
цена 20000руб и снижаться не будет

sonata1
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07
Репутация: 3
Откуда: Москва

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#29

#29 Непрочитанное сообщение sonata1 » 19 дек 2018, 09:59

в продаже

sonata1
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07
Репутация: 3
Откуда: Москва

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#30

#30 Непрочитанное сообщение sonata1 » 18 фев 2019, 09:21

ап

sonata1
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07
Репутация: 3
Откуда: Москва

Re: Радиоприёмник Zenith Royal 1000 Trans-Oceanic

#31

#31 Непрочитанное сообщение sonata1 » 15 мар 2019, 09:27

ап

Закрыто